Общество

Россия единственная страна в мире, которая сбила 2 гражданских Боинга, южно-корейский и малазийский !!!Как Вам это !?

Август Ким
Август Ким
108
это "высокоточная" авиация, которая по ошибке залетала в Турцию ( долеталась!), и бомбила сирийских детей как варвары.
АХ
Александр Хромов
32 751
Лучший ответ
Сергей Разин Сирийских детей - это которые в 12 лет головы другим таким же сирийцам режут?
Но возмущает это почему-то Свидетелей Майдана.
Денис Хватов
Денис Хватов
53 020
Август Ким Это возмущает весь МИР !!!
Я считаю, что 2 это мало. Украина всего один сбила и то сраный Ту-154.
Август Ким Вот такие люди населяют Россию !!!Позор !!!
Хохлы 13 лет назад сбили Российский гражданский самолет над Черным морем, летевший в Израиль.
Август Ким Только один, и тот по ошибке !!!Кстати признались и покаялись !!!
Хватит грязь на Россию лить. Фекалия поносная.
укроп тебя штырит?
НП
Нина Пащенко
51 603
«Помнят ли американцы иранский гражданский самолет, без всяких извинений сбитый над Персидским заливом сложнейшей системой Aegis, когда в 1980-х США вмешивались в ирано-иракскую войну на стороне Саддама Хусейна?
Французский SE-210 Caravelle III над Ниццей. Министр обороны Франции Мишель Дебре незамедлительно опроверг эту версию. Только через 43 года, военный секретарь Мишель Лати признал ошибку военных и подтвердил попадание в самолет — отклонившуюся от своей траектории ракету.
По южно-корейскому, Международная комиссия пришла к выводу, что вся вина лежит на некомпетентности или халатности корейского экипажа.
Малазийский сбили ВС Украины. Так же, как в свое время и Российский самолет.... Это признают все, кроме может быть Вас.
DG
Dimas Glover
43 267
Август Ким Витя бред несёте голимый !!!Весь мир уже давно знает истинную причину трагедий !!!Так же как и расстрел польских офицеров в Катыни !!!Хотя Россия отнекивалась больше 40 лет !!!
ЕМНИП - после южно-корейского так и не нашли останков паксов. Да и слишком странно он заблудился. А по поводу малазийского - пока ничего не доказано.
СР
Сергей Разин
39 149
На самом деле это Украина, ПВО которой единственное в мире сбило 2 гражданских самолёта над Донбассом и над Чёрным морем, и ни одного военного!
Сергей Булаш
Сергей Булаш
25 033
Август Ким Да !? В мире другое мнение !!!
А Украина российский самолет сбила ракетой.
Ирина Урсу
Ирина Урсу
3 155
Возможно
Это бандитская Россия, после развала ССССР больше усугубилось
Это хорошо!)))
Август Ким Если ваших родственников собьют, тоже будете злорадствовать !?
Руслан Вишняков Ублюдок и фашист! Чтоб твою семью чеченцы вырезали!
Хватит читать тупые сайты и статьи.

Похожие вопросы