Общество
Россия единственная страна в мире, которая сбила 2 гражданских Боинга, южно-корейский и малазийский !!!Как Вам это !?
это "высокоточная" авиация, которая по ошибке залетала в Турцию ( долеталась!), и бомбила сирийских детей как варвары.
Сергей Разин
Сирийских детей - это которые в 12 лет головы другим таким же сирийцам режут?
Но возмущает это почему-то Свидетелей Майдана.
Август Ким
Это возмущает весь МИР !!!
Я считаю, что 2 это мало. Украина всего один сбила и то сраный Ту-154.
Август Ким
Вот такие люди населяют Россию !!!Позор !!!
Хохлы 13 лет назад сбили Российский гражданский самолет над Черным морем, летевший в Израиль.
Август Ким
Только один, и тот по ошибке !!!Кстати признались и покаялись !!!
Хватит грязь на Россию лить. Фекалия поносная.
укроп тебя штырит?
«Помнят ли американцы иранский гражданский самолет, без всяких извинений сбитый над Персидским заливом сложнейшей системой Aegis, когда в 1980-х США вмешивались в ирано-иракскую войну на стороне Саддама Хусейна?
Французский SE-210 Caravelle III над Ниццей. Министр обороны Франции Мишель Дебре незамедлительно опроверг эту версию. Только через 43 года, военный секретарь Мишель Лати признал ошибку военных и подтвердил попадание в самолет — отклонившуюся от своей траектории ракету.
По южно-корейскому, Международная комиссия пришла к выводу, что вся вина лежит на некомпетентности или халатности корейского экипажа.
Малазийский сбили ВС Украины. Так же, как в свое время и Российский самолет.... Это признают все, кроме может быть Вас.
Август Ким
Витя бред несёте голимый !!!Весь мир уже давно знает истинную причину трагедий !!!Так же как и расстрел польских офицеров в Катыни !!!Хотя Россия отнекивалась больше 40 лет !!!
ЕМНИП - после южно-корейского так и не нашли останков паксов. Да и слишком странно он заблудился. А по поводу малазийского - пока ничего не доказано.
На самом деле это Украина, ПВО которой единственное в мире сбило 2 гражданских самолёта над Донбассом и над Чёрным морем, и ни одного военного!
Август Ким
Да !? В мире другое мнение !!!
А Украина российский самолет сбила ракетой.
Возможно
Это бандитская Россия, после развала ССССР больше усугубилось
Это хорошо!)))
Август Ким
Если ваших родственников собьют, тоже будете злорадствовать !?
Руслан Вишняков
Ублюдок и фашист! Чтоб твою семью чеченцы вырезали!
Хватит читать тупые сайты и статьи.