Общество

Если Путин сказал НАРОДУ, что ОН выведет Россию в ПЕРЕДОВЫЕ СТРАНЫ МИРА, а народ ВЕРИТ, значит так и произойдёт ?

Вопрос. Сколько ждать осталось ?
Путин поумнел, и Медведеву тоже мозги правильно поставил.
Теперь они напару рассказывают о великих национальных проектах, задуманных и просчитанных на 200 лет вперёд, и какие положительные результаты через 70 и 84 года произойдут совсем уже скоро в 2080-ом, 2132-ом....
Как население России сладко и сыто заживёт в результате освоения тех колоссальных сумм, вбитых в эти проекты ...
Artyk Muratdurdyew
Лучший ответ
ну если верит, то значит переход
качества в количество не за горами)
А ты не жди. А то все только ждут манны небесной, а сами палец о палец ударить не хотят.
народ должен не верить а работать.
в этом вся разница, между сидеть, ждать и верить..
и действовать в алгоритме одной концепции..
Дима Куцко
Юлия Дунаева Верить тоже нужно, свечки Иисусу покупать, крестики с мертвецом и тд
Когда? Время не определил.
В И
Чего ждать то?
Кто сказал что в РФ хуже чем "передовых" странах?
Вы знаете как живут все слои населения в передовых странах? Не богатые слои, с доходом 5-7 и выше МРОТ, а именно все слои, включая слои к которому относитесь вы???
Я бы не хотел жить так, как живут там.
Норжима Ринчино ... да Вы и никогда так жить НЕ БУДИТЕ, об этом наша ВЛАСТЬ ПОЗАБОТИТСЯ .
это новый Моисей ...ведет
Норжима Ринчино ... больше похож на Сусанина !
Начнём с того, что так он не говорил. Кроме того, "передовость" ты определять будешь? Или сотни тысяч чиновников которые воруют, и заметь, не Путин им приказал.
Норжима Ринчино ... а Медведев, но Путин в доле.
Пусть он всегда будет. Не хочу чтобы он уходил
Игорь Мосин
По уровню демократии Россия на втором месте в мире (правда с конца)
Норжима Ринчино ... после северной Кореи !