Общество

Путин - великий гений современности. Он сделал так, что сегодня в России-самой нефтедобывающей стране мира-

самые высокие цены на бензин и самый дорогой в мире хлеб!
вор он.... тут и рассуждать глупо
Яша Халилов
Лучший ответ
потерпи ...его снова перевыберут
И хлеб, и бензин в России одни из самых дешёвых в мире !
цены устанавливает дикий рынок
Mister_X Mister_X Установленный Ельциным с подачи его американских "друзей".
Ирина Дугиджиева цены устанавливают воры кремля.... ваще спорить и не стану... воры они там все и не власть а шакалы подлые
Имеешь сказать, что цены на хлеб и на бензин устанавливает Президент? Ню-ню... (с)
Олег Барбалёс
Хрен ты угадал. Это все по ельцинской конституции, написанной олигархами под олигархов.
Нурхан Абуов
баллов нащелкал, а ума не нажил...
Akzira Kuatova
Прояви характер : не покупай дорогой бензин, да и хлеб, не покупай. А почему хлопцам-буржуям претензии не пред'являешь? Чтобы прибыль то поубавили свою? Где советы полезные, как родину обустроить?
Яша Халилов совет раз
перебить тварей едросов и установить советскую власть и социализм!!

всем будет работа и бесплатное обучение на эту работу
а следовательно будет народное хозяйство а не бред который нам тулит банда воров кремля

и это только раз!!

станешь меня обзывать я дам отпор по фене!!!
На твой вопрос тяжело ответить, так как он основан на лжи. Россия не лидер по добыче нефти. Ни по суммарному, ни на душу населения. Причем, если по суммарному количеству она на втором, то на душу населения не входит даже в топ-10.
По бензину сообщение также ложное. Ниже чем в России цены на бензин только в паре десятков нефтяных стран.
По хлебу твое заявление еще более лживое. Россия вообще ни в одни списки не входит. Имея цену, меньшую чем у топов в разы (конкретно в 5 раз по сравнению с лидером - США)
3000, бензоправок в стране принадлежат им, это нефтянная монополия и делает она что ей захочется . А нам втирали по ТВ что это бизнесу принадлежит и с ними трудно договариваться
Я и смотрю от пидорасов хохлатых на белгородских заправках проходу нет
35 руб хлеб, 40 руб бензин 92ой, в Приморье
С таким отношением к людям ухудшилось качество жизни и увеличивается смертность !
Скоро страна будет состоять из одного жителя который упомянут в заголовке ...
Sanjar Turdukulov
забыл дописать-ГОЛОСУЙТЕ ЗА АНАЛЬНОГО
Пч-8 Пч-8