ТАСС уполномочен заявить:
Преступная власть
Общество
Ваше мнение. Что не даёт возможности России стать передовой страной МИРА при наличие богатства её НЕДР ?
Бандиты у власти.
Россия входит в 5 ведущих экономик мира.
По реальному ПРОИЗВОДСТВУ.
Это по вашему не передовая страна?))))
Россия единственная в мире страна умеющая строить безопасные рекаторы. 70% мирового рынка принадлежит России.
Россия является одной из трёх стран мира умеющих строить самолёты полностью из своих комплектующих.
Россия единственная страна в мире которая строит и применяет атомные ледоколы.
Любой НПЗ технологичней и в разы сложнее любого автозавода.
А в России таких множество.
Ох и подгорит сейчас у скакуасов)))))
По реальному ПРОИЗВОДСТВУ.
Это по вашему не передовая страна?))))
А в России таких множество.
Ох и подгорит сейчас у скакуасов)))))
Проигрыш в холодной войне!
В результате проигрыша уничтожили все свое до основния, и все активы передали хорошим странам.
А хорошие страны ток сливки снимают! Они никогда не допустят чтоб кто то вырвался вперед.
Да станет Россия такой, не переживай... Даже больше... Симпсоны врать не будут.

Инфантильное рабское общество причина этому
Талгат Галиев
стадо наверное... состоящее из бздливых рабов и холуев. общество это нечто осмысленное.
Скудоумие в головах управленцев
неэффективное управление
Konstantin Kirillov
... за то воруют эффективно.
Враги конечно. Внешние и особенно внутренние. Внутренние особенно опасные. Они не при власти, а умудряются гадить особенно обильно и повсеместно. И это происходит при наличии мудрого руководства в стране и скрепленного скрепами многонационального российского народа. А могло бы быть всё гораздо хуже.
Konstantin Kirillov
... врагом внешними и внутренним является сама криминальная власть.
Психологические особенности коренного населения, причём всего и стоящие у власти и простые люди все с особым прибабахом
жиды
Konstantin Kirillov
... виноваты в том , что самая образованная нация СССР , которая насчитывала 1.500.000 человек , после развала СССР и падения " Железной занавеси " сократилась до 148.000 , бежало из СССР 1.300.000 человек.
Ты в этом их винишь?
рыба гниет с головы..и этим все сказано..
Konstantin Kirillov
... эта " рыба " всплыла в президенты из " лихих девяностых ", уже гнилая.
Отсутствие свободы, собственности, законности, продолжения гайдаровских реформ.
А целесообразность у этого самого переда какая?) Чтобы сзади напирали?)))
Konstantin Kirillov
... сегодняшнею Россию , что с переда , что с зада власть трахает одинаково .
Бестолковость управленцев.