Общество
Вопрос россиянам - ощущаете ли вы Россию СВОЕЙ страной? Со всеми ее богатствами и недрами? Вопрос не простой...
Я родился в России, предки мои родились и выросли в России . Это моя страна! На душе коряво от уродства " руководителей " наших . Ответ - я не считаю себя настоящим человеком, человеком, который чувствует себя хозяином в своём доме .
Если бы не ощущал, то бы и не жил в России. Сейчас не проблема уехать, например, в Америку (США) и первое время получать пособие...
Да, это моя страна, моя Родина! И я счастлив что родился в России!
Вопрос действительно непростой. А можно с китаем и пиндосией посоветоваться?? ? ))))))
а как же, примерно как индейцы....
Однозначно : нет!
Русь в руках Менделей, Шаломовых, Лазаров и т. д. Богатство и недра тоже в их руках. Увы, народ молчит и заслуживает этого.
Страна моя -государство оккупационное.
Вы правы, вопрос не простой... Россию СВОЕЙ страной я ощущаю, только вот богатства и недра не ощущают МЕНЯ своей...
Конечно, и недрами и богатствами пользуюсь.
Не пойму, а чья должна быть Россия?
Русским и принадлежит.
Не пойму, а чья должна быть Россия?
Русским и принадлежит.
Да я ощущаю Россию своей странной но также я ощущаю что враг уже даже не у ворот а у меня в доме.
Вопрос глупый! Я ощущал-пока меня не сплюнули!
Русские в своей стране как бедные родственники.
нееееееееет эта страна и ее ресурсы принадлежат каким то людям с еврейскими фамилиями.
а мы тут все гости.
мы чужие на этом празднике жизни (с)
а мы тут все гости.
мы чужие на этом празднике жизни (с)