Или вы не видите? Вы реально считаете, что Россия - цивилизованная страна?
Почему же вы, многие из вас, говорите ваше жалкое "фи" в сторону Европы?
Пы.Сы. Сидящим сиднем в РФ и не повидавшим мир (турция и Египет и их пляжи не считать) - не беспокоитсья и не утруждать себя ответом тут, пожалуйста.
Общество
Россияне, вы же бываете заграницей? Вы же видите, что Россия - отсталая страна?
страну где в 21 веке нет нормальной дороги даже между двумя столицами гле пенсионеры в больнице умирают от холода нельзя назвать развитой
Но всё равно её любим.
Видимо ты в россии посещаешь одни свалки...
Взять к примеру Англию.... Собрала и собирает всех наших воришек и спокойно без зазрения совести гуляет и проедает наши российские денежки . Мы к вам не лезем с советами как жить и вы - НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ ,
Цивилизация это что? Расстрел "неугодных" Брейвиком в Королевстве Норвегия, убийство усыновленных детей из России в США, расстрел мирных жителей "цивилизованным" пендосом в Афганистане? Так такой то "цивилизации" и в России хватает, но "она" привозная, как раз с Запада. Что бы "димкашу" не казалось что я отношусь к Пы. Сы, то знайте, в Европе бывал, как в Восточной ( Чехия, Словакия) так и в Северной ( Королевство Норвегия, Суоми) . Так что не надо корчить из себя "продвинутого" туриста, ( димкаш димкаш)
Да все многие прекрасно видят. Но ура-патриотизм, зависть и понимание своего бессилия, закрывают на глазах шоры.
Ещё пару пасквилей, и МЫ отключим вам ГАЗ.
Все всё прекрасно видят кто был, но многие там и не бывали.
К тому же верят власти, что все будет прекрасно, но не сразу, а лет через 20 - 50 - 100)
да что вы к России привязались она вам как кость в горле стоит потому что не беднее вас а богаче . С виду бедная а внутри богатая и не только природными ресурсами но и человеческим разумом. А у вас за границей с виду блестящая мишура а внутри пустота.
Россия - самодостаточная страна, и она не нуждается как отсталая грузия в чьем-либо протекторате, так что оставь свою дешевую пропаганду для своих соотечественников
это ужасно, щас депресняк снова накатит ))))
цивилизованность начинается в голове, среди иностранцев тоже полно извините засранцев, а в остальном-только правительство виновато в отсталости и грязи нашей страны, люди давно готовы ему помочь в преобразованиях, но ему нужна неумытая Россия, о чем писали еще наши классики.
а зато в россиии.. эээээээ... природа красивая... там где не ступала нога россиянина...
да уж (
Я за Границей была 5 раз, и там где я была,... КАЙФОВО!! !
А Россию не изменишь!