Общество

Кто -то там,который и в РОССИИ то не рузу небыл,сказал:Россия отсталая страна!И вдруг,это реплика находит понимания!

Вам не смешно?Поддерживать этот бред и казаться умными на этом фоне -бездарности и гнусности.
Ведь, смысл подобных "заявлений" не в том, чтобы высказать своё личное мнение и констатировать факт, а в том, чтобы убедить в этом нас самих - россиян и навязать комплекс неполноценности, который всегда являлся "винтиком" в большом и сложном механизме, который называется - идеологическая война! Вот и "поливают" Россию разной масти "добродетели" - и такие мы, и сякие, и это у нас не так, и то, как не у всех ...-трудятся днём и ночью, ради того, чтобы с удовольствием найти "самодуров" , а таких, к сожалению, не мало, которые начинают подхватывать "мелодию" этих песенок и изгаляются над собственной страной, соревнуясь в злословии и словоблудии, хотя, вместо этого, могли бы улицу от грязи подмести, вместо таджика - больше бы пользы принесли и себе, и государству !
Виктория Тимофеева
Лучший ответ
Саша Шкуратов Спасибо за ответ.Он лучший.А вы молодец!
глупости-так на них и надо реагировать
Россия-великая держава!
Так любят говорить те кто не желает добра России. А это примерно треть жителей самой России (просто неблагодарные твари) ну и жители пиндостана и их сателлиты.. . Т. е. наши враги.
А ты на "Жигуле" по нашим дорогам ездил.... От областного центра км 20 проедешь и посмотришь на заросшие поля.... Ни мясо ни молока ни кто не производит.... только маркеты ляпают.... А продукты то откуда???? За нефть родимый покупаем!!!! Самое глупое дело делаем. Признаться надо отстали мы ...Чем хвастать то будем?? ? Языка не знаем, нац. костюма нет, традиции забыли.... С этого начинается отставание!!!! Предков не помним.... Спились окончательно!!!!
Это было бы смешно, если бы не было так грустно. А в чем собственно заключается наше развитие? В кучке зажравшихся депутатов и олигархов? В лучшей в европе больнице на целых сто мест, одной на всю страну? В автомобилях которые, без изменений в лучшую сторону, выпускаются более 30лет? или может разговор всетаки о всей России, о деревнях где сто лет ничего не менялось к лучшему или о уродах которые выезжая на природу и погуляв там, оставляют за собой помойку но при этом считают себя развитыми людьми?! ! Ты сам то был в России, в России, а не в москве или каком другом большом городе? нет там никакого "развития "!!! Я люблю дом где я живу, но "разруха она в головах",как говорил профессор Преображенский и москва это не вся Россия. .
Совсем не смешно. Надо взять и сравнить. Всего делов-то. Может мы действительно не в говне, а в шоколаде. И веник ему в руки, пусть метёт вместо таджика. Умный из сравнения начнёт искать пути выхода, а тупому и так тепло. И мешают ему такие умники, правду говорят, неудобство вносят. И за это к ногтю их. Давить гадов!
Язык отсох, теперь пишут! Но скоро и поганая ручонка отсохнет у них!:)) )
Я люблю свою страну Россию!
Дашуля Рожина
Лично мне вообще не важно кто какого мнения был, главное факты и знания.
Ashot Isahakyan