Общество

Если сказать, что Россия отсталая страна, но появляется очень много защитников. Ну хорошо. А в чем Россия не отсталая?

это ты у Клинтон спроси, она пугает всех Россией и обвиняет своего противника в связи с РФ
если отсталая, че она так боится?
Ирина Афонина
Лучший ответ
В отсталых таких самолетов не делают
Иван Смирнов Сколько угодно.
Не отсталая, а с ограниченными способностями.
Александр Юнг
Открой учебник экономики и прочитай определения... тогда не будешь морозить всякую хрень. Даже за деньги..)
D=
Dana =)
Амеры до сих пор используют наши двигатели для запуска ракет в космос..
в преподавании грамматики... а самое главное ...её усвоение, судя по тебе, Отсталая.... НЕОТСТАЛАЯ
Зачем выпускать лучшие в мире автомобили если их уже выпускают в Японии. Рынок занят. Россия заняла своё место по выпуску лучшей военной техники в мире.
Почему то нашу систему профессионального образования покупали суперстраны. Кстати, о науке. Погуглите, там много примеров
В вооружённых силах не отсталая, в развитии железных дорог не отсталая, в развитии исследований космаса не отсталая, в энергетике не отсталая. В военной электронике не отсталая, но это же основное. А что бывает что, тряпки, жратва и айфон это великий прогресс?
Сергей Быков
Иван Смирнов В жд транспорте лет на 50 отстали. В военке просто неизвестно, если не учитывать опытные образцы.
Какой у нас сегодня курс шпрот?
Сергей Булак
если все такие защитники как хирург, Кадыров и прочие патриоты.... то это только подтверждает отсталость России.... причём лет на сто.
Семен Степанчук ты эту фразу в каждый ответ фтюхиваешь?
а своих мыслей нету?)))
Детей своих сами рожают. И родителей называют мать да отец.
в количество чиновников и олигархов)))
американские астранавты почему то летают на МКС на русских ракетах, а не Гейропеских
Во всем отсталая, логично же, в музыке- не могут, в фильмах- не могут, в медицине- не могут, в автопроме- не могут, даже блеать запороли все своими тупыми законами
Светлана Бахарева Не пей бурду.