Общество

Почему только россияне верят в величество России, страны-тайги без армии и культуры?

Почему только российские телеканалы не показывают какой действительный рейтинг путлера в мире? Почему не показываю как Запад открыто угорает над российским правительством, которое убеждает народ, что весь мир дрожит перед "мощью" России?

Потому что Путинский режим зажал по полной программе российские СМИ в тиски. Российским СМИ ничего больше не остается делать, как подыгрывать Путину, дабы не остаться без источника существования....
Himemiya Anfi
Лучший ответ
Олег Журавлев а ты нам правду расскажи.... с дивана
так все "культурные" россияне сбежали в Германию, и оттуда гадят на русских сайтах, показывая свою исключительность, хитрость и великий ум.
а в России остались медведи
а культурных и умных людей в России то никогда не было--так мелочь-Достоевский, Пушкин, Толстой, Шостакович, Римский-Корсаков, Королев, Менделеев, Циолковский, Попов--это все друзья медведей

Зато ВЕЛИКИЕ люди прославили Германию--например Шикельгрубер, Геббельс, --цвет культуры и цивилизации
Молодчина девочка--так им дикарям
Капез Абдрахманов я тебя разочарую, из вашей рашки культурных раз два и ку-ку. Срут здесь так же, как и вы там.
беги на марш - тебя заждался Макаревич с Немцовым.
Рамиль Закиров
Запад никогда не был нам другом. Все наши войны велись против Запада, а не против Востока. Запад слишком агрессивен в навязывании своей политики и своих взглядов на мир. Россия это не принимает. Не принимает цветных революций, которые ставят во власть про-западных людей, не принимает "крылатую демократию" на головы Ирака, Ливии, Югославии, Сирии, Афганистана. А всякий, кто не принимает политику Запада, становится мишенью для западных СМИ и обвинением во всех смертных грехах.
Zhannara *** Россия захватилав ходе воин и походов всю среднюю азию, 200 лет воевала с Турцией и захватила Кавказ, таврию и Крым
Капез Абдрахманов На вопрос будешь отвечать?
Да пусть угорают. Собака лает-караван идет. Такое ощущение, что в германии учебники истории совсем не читают.
Tatiana Gorbunova
вот познаешь скоро, какая армия тайги
не завидую тебе
Ч итай историю, запад лезет на Россию на протяжении всей своей истории. . и каждый раз получает по морде. Так что иди мой посуду.
Alem Suleyev*
Потому как блажен кто верует
весь мир... .
мир это 7 000 000 000 человек
даже если население Германии - 80 219 695 чел.

то они составляет 0.01% от ВСЕГО МИРА.

у немцев непроходящая мания величия - не зря её прозвали Хер Мания.