Общество
Почему мы, россияне, живущие вне пределов России за Путина, а некоторые наши соотечественники, живущие
на территории России выступают против? Вы не цените то что есть! Ведь запад, а нам это гораздо видней, очень не любит его за то, что он отстаивал права Великого Российского Государства. Уж как его сейчас обливают грязью у нас на западе. Это надо видеть! Сильная, самодостаточная Россия никому у нас на западе не нужна. Ну кому нужен сильный и мощный конкурент?! Да никому! А тут еще какой то навязанный страх порабощения. Но это же смешно!!! И кто то в это верит? Ведь в современном мире это такая глупость!
Потому что давно модно сажать в интернет всяких "наших" чтоб они представлялись якобы живущими за границей и славили Путина.
Лейла Сайыпбек
Тут вы, уважаемая, не правы. Меня никто никуда не сажал, я сам " сел ". У вас, конечно, свое мнение и я его уважаю. Но если вы желаете чтобы во главе российского государства стали так называемые оппозиционеры русские Немцов или Каспаров, то, извините, я с вами не согласен. А может вы хотите, чтобы наша Родина была слабой, неразвитой сырьевой базай запада? Я 15 лет назад уехал по независящим от меня причинам из России, где пржил 60 с лишним лет и, поверьте, мне совсем не безразлично будущее России. И поставить ее на ноги можно ТОЛЬКО методами Путина. Или такими же как он. Успеха ему и России!
Россияне весь срачь жизни сегодняшней на себе испытывают...
Лейла Сайыпбек
Ну а остальные жители только сливки снимают. Сразу видно, что вы на западе если и были, то туристом. Там срача многократно больше, уж поверьте. Я на себе знаю, что говорю. Научитесь ценить то, что имеете. Прислушайтесь!
А нам в России - виднее, что творит его гнилая "вертикаль власти".
Лейла Сайыпбек
Не тешьте себя иллюзиями, уважаемый! Западная демократия тоже не рай. Я прожил здесь достаточно долго, поездил по многим странам и, поверьте старому человеку, везде хорошо, где нас нет. Вернее там, где деньги есть. У вас в России с деньгами совсем неплохо можно жить при любой вертикапи власти. Или я неправ?
Легко рассуждать, живя в нормальной стране. Основная масса людей далека от политики и мало озабочена тем, какое место занимает Россия в мировом сообществе. Сытый голодного вряд ли поймет. Но, согласитесь, что все мы в основном обыватели и за что уж нам так благодарить Путина, если наше общество катастрофически быстро продолжает расслаиваться на нищих и миллиардеров, которым даже кризис нипочем. Нищенские пенсии, которых не хватает для того, чтобы оплатить услуги ЖКХ, мизерные зарплаты, беспризорные дети, матери, убивающие своих детей из-за невозможности их накормить, разгул криминала... Этот список можно продолжать и продолжать. И разве можно назвать такую страну сильной? Сильной и цивилизованной можно назвать страну, где хорошо живется старикам и детям. Так что, это не о нас.
Лейла Сайыпбек
Извините, Мне бы очень хотелось на вас посмотреть в роли Президента. Уж вы бы точно навели порядок! И одним из первых шагов вы бы съехали со своей благоустроенной квартиры в подвал, а свою отдали бы малоимущему с двумя детьми. И на работу в Кремль ходили бы пешкомЮ а мне издили бы на бронированном Мерседесе. А Путина и, даже Медведева, надо понять - такую страну, как Россия изменить. и привести в порядок надо, по моему мнения, лет 50 - 60, а может и больше. И надо быть ЦАРЕМ, чтобы никого не бояться, так как у власти царь пожизненно. А Президент во власти со сроком, после которого он вливается на равных с теми кого совсем недавно казнил. Подумайте об этом! Так легко и пулю в лоб схлопотать! Не таких убирали! А я, кстати, живу на западе по вашим понятиям в нормальной стране, а по моим в идиотской. Я ежегодно по 2-3 месяца приезжаю к сыну в Россию и отдыхаю у вас. По крайней мере если в троллейбусе мне наступили на ногу и послали меня на....то со спокойной совестью посылаю его туда же!
А Вы что? Так переживаете за страну из которой свалили? Мы и сами в курсе, что сильная Россия поперёк горла западным "партнёрам", только путь который выбрала власть, ни капли не способствует возрождению страны....
косяков он напорол много... но в одном соглашусь.. альтернативы не видно. .
и это тоже кстати его косяк.. . у нас есть кремлевские и прозападные. . .а российские боком
Интернационал в действии. Шоу "Рот-Фронт"№2 считаем открытым. Что надо то?
Потому что знают о жизни в стране по ОРТ, который вещает на весь мир!
Лейла Сайыпбек
О всех не судитеЮ уважаемый! Я в России бываю очень часто и у себя дома бываю пожалуй меньше в году, чем у вас. Если вы россиянин, то должны знать пословицу - веэде хорошо, где на нет. Уж поверьте мне, прожившему в России со дня рождения 55 лет и прожившему на западе около 16 лет, что о западе вы тоже судите по кинофильмам и телепередачам. А там жизнь тоже не рай, поверьте старику! Умейте ценить то, что имеете. Станете старше, оцените.
Образ сильной Росси на Западе - прекрасный образ. Но стоит ли молиться на создателя этого образа, когда население нишает, и порядка в стране никакого нет? Вам надо на всё это посмотреть изнутри, тогда поймёте
Одни люди - истинные патриоты, других можно купить по первой возможности.
Ну мне тож. непонятно.. Тут СМИ тож. влияет. .
Узбеку наверно не всё ясно, о том, как живут русские.
Лейла Сайыпбек
Узбек наверно вы, раз не цените то, что имеете. А я, уважаемый, чистой крови россиянин, да еще и чистокровный русский, родившийся 65 лет назад в Ульяновской области, если помните такую. Наверно по географии в школе изучали. А как мои земляки живут знаю не меньше вас - ежегодно по 2-3 месяца бываю в гостях в глубинке, где вряд ли ступала ваша городская ухоженная ножка! Так что извините, кое что знаем!
Потому что изнутри ситуацию знают лучше.