Общество
Каждый год Россию покидают 100.000 тыс. молодых ученых. Почему они говорят: прощай не мытая Россия - страна рабов, стран
господ. И Вы - мундиры ГОЛУБЫЕ ( у работников прокуратуры) и ты послушный им народ. Быть может за океаном, укроюсь от твоих пашей(КГБ-шника путина) от их всевидящего глаза, от их всеслышащих ушей
они от российского идиотизма уезжают.
Уезжают туда, где есть возможность реализовать свои таланты.
...и дай им Бог удачи!
Откуда в России СТОЛЬКО учёных? Да ещё молодых? Если покидают - откуда следующие берутся? Непонятно.
Они пали жертвами западной пропаганды...
Вы где берете каждый год 100.000 тыс. молодых ученых? Клонируете их?
Виктория *********
Суть вопроса была почему покидают а не сколько. Даже если один ученый покидает это большая потеря для страны. Именно Зворыкин покинув Россию сделал США пионером телевидения, так же Сикорский первым в мире в США а не в России построил вертолеты и т.д
Откуда они в таком количестве берутся в России? Покидают, конечно, но цифра маловероятная.
Да ВУЗы за год меньше выпускают)
Коль врешь-так циферки поменьше делай.
Это выходит, что за 20 лет 2 миллиона ученых ушло?)))
Коль врешь-так циферки поменьше делай.
Виктория *********
это официальные цифры опубликованные в СМИ. Молодыми учеными считаются люди занимаюшимися наукой до возраста 35 лет
и работают там швейцарами?... дверей не хватит, убавь немного.
Я тоже уеду. Потому что росия уже не русская, когда чурка черножопая подняла красный стяг, тогда умерла русская нация, в росии, только уроды, росия для всех, только не для русских (точнее, не до оставшихся русских) . Сидеть в одной окопе с хачом и воевать за то чтобы он танцевал лезгинку в центре русского города, за то чтобы он воровал и грабил, насиловал моих женщин и унижал русских - я не собираюсь. Буду учиться, буду работать. Я выбрал свой путь, путь в науку, но вы слышате меня, слышате? Никогда, никогда, я не буду делать для этой русофобской раисе что-то! Нигода! Я знаю вы сейчас будете возникать по поводу моей грамматики и орфографии. Простите быстро пишу и делаю ошибки. Суть понятна.
100 тысяч - это кино и немцы. Максимум 215 человек. Нет у нас столько учёных в год на экспорт. Ты нам гонишь, человек с противным именем.
Виктория *********
Максимум 215, да хоть ОДИН! Зачем прикидываться идиотом и делать вид что не поняли вопрос. Именно один Зворыкин сделал США пионером в телевидении, Сикорский вертолеты и т.д. Вопрос почему покидают?
потому что они понимают что в этой стране для них и их семей нет никакого будущего. и лучше быть даже просто рабочим на западе чем нищим учёным в россии.