"Немытая Россия страна Рабов страна господ и Вы мундиры голубые и Вы им переданный народ" Почему прошло 15 лет а эти слова как нельзя более Актуальны для современной России почему в России ни чего не меняется веками ? Как была дикой варварской рабско*господской страной так и осталась
Даже многие Африканские страны эволюционируют а в России время как бут то остановилось ? ВОт например КИтай Порт Артур в 1905 был нищей феодальной страной сейчас он велик и развит и народ стремится к благосостоянию а Россия как была на уровне 1905 года так и осталась даже хуже.
Общество
отнюдь это совсем не Россия немытая

.
Немытая Россия страна Рабов страна господ почем спустя 150 лет эти слова как нельзя актуальны ?
Уже мытая.
Но в остальном правильно
Бедненький , с тех пор и не мылся , запашистый )))
Можно уточнить, почему все без исключений стихи Лермонтова есть на черновиках.а этого нет,никогда не было,никто его никогда не слышал,а опубликован он впервые был через 50 лет после смерти Лермонтова его лютым врагом-издателем?
По кругу ходит стране
И не говори - педерастов нет, гей-парадов нет, сменяемости власти нет...никакой свободы...одни рабы живут...
Таки Америка там же))))))) Страна рабов и господ))))) и Европа))))))))))
а то что это слова НЕ Лермонтова - не задумывалось?
гои потому что
прощай немытая россия
страна рабов
и вы мундиры "голубые"
и ты им преданный народ
страна рабов
и вы мундиры "голубые"
и ты им преданный народ
Ну так пойди помойся древний
Для Майданутых...все задачи будут выполнены..
Крестоносцы,Наполеон,Гитлер - это не поняли))))

Бомжуем?((
вообщето эти рабы натянули господ на глобус в 1917 году=))
Это ты как был на уровне 1905 года, так и остался. И ничего не знаешь что с тех пор произошло. )))
потому что ты фашист
к несчастью, слишком много люда, которые ЯВНО не дружат с головой!
УВЫ!
Потому что капитализм то же рабство.
Неактуально. Так можно было сказать в 90-е годы. Сейчас - нет.
Патамушта с момента изобретения дубины человек начал присваивать пищу соплеменников, потом тысячи лет себе рабов и 900 лет уже капитализму. Так не только в России но и во всём мире, США не исключение с Европой.
СССР прошляпили вот и рабы
Вы ведь не зря пропустили первое слово стихотворения - "прощай".
Это проблема всех людей искусства, если они покидают Россию - надо обосрать оставшихся. Лермонтов тут не единственный, а уж современные, хоть по уровню не дотягивают даже до обувь Лермонтова, все вместе, это продемонстрировали прямо в последнее время.
А вернуться - тоже будут писать о нежной любви к стране и народу, облизываясь на кормушку.
Эти писатели просто жили 150 лет назад, когда Ленин ещё не изобрёл Украину. В переводе на современный язык:
Россия - страна господ, Украина - страна рабов.

.
Страна рабов и господ да, а вот то что не мытая это к гейропейцам, не просто так ведь иманно они духи придумали)))