Общество

Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ, И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ,?

Гниёт немытая Россия-
Страна холопов и воров,
Чекисты правят воровские
В поддержке быдла, холуёв.
Василий-И-Варвара Беликины
Лучший ответ
Ну вот и ладненько. И нам будет легче дышать. Аревидерче, как сказал бы наш известный поэт.
Степан Лисицын Да тебе все мешают-хохлы и те от тебя далеко находишся-а ты всё их клянёш. И чего вы евреи такие гадские.
Прекрасные стихи великого поэта. Кстати написаны не при
позорном бегстве за бугор, а перед отъездом на войну в горячую точку. Так что
воспринимать это можно как предсмертную записку, а не письмо перед бегством в
тёпленькое местечко.

Те, кто сбежал потом: Небоскребы, небоскребы,
А я маленький такой. . .
То мне страшно, то мне грустно,
То теряю свой покой.
Вали!
Alexandr Gusev
ты себя лермонтовым вообразил, что ли?
Сафонова Вера
Ну и слава богу, побольше своих прихватите.
Что, собрался за хребет Кавказа ?
ЧистА интересТно - какую страну решили -с осчастливить своим присуЦЦтвием?
Макс Шкенев
я как рэмбо везед проживу
...Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.
___________________________________

Классика всегда актуальна!. .
Здесь только слово Кавказ изменить, на название любой
более менее спокойной и сытой страны.
Так стихотворение на злобу дня получится.
Многие уезжают. Жалко конечно, что всё так получается.
Но как говорят:
"Рыба ищет где глубже, а человек... "(дальше сами знаете) .
Как вчера сказал...
:)))) предатель, кому ты там нужен за бугром, тебя за первым же углом геи или негры отымеют, цыгане обворуют или копы застрелят, давай до свидания, удачи в немытой гейропе! :)))) Глупыш, опоздал лет на 10, когда туда реально престижно было ехать жить, а щас в тебя только харкнуть можно, европа не стабильна и нищих там в тыщи раз боьльше чем у нас и т. д)))
Как говорил дартаньян, мы еще встретимся, обязательно встретимся.
Ура! Счастье то какое на нас свалилось!
44Max777777 Карим
езжай, не сомневайся
Родина украинцев - хлев польских и австро-венгерских панов. Украинцы, убирайтесь на родину с земли Малороссии!
На чью мельницу воду льешь, провокатор?
Ну как это прощай? -здраствуй! Путин с януковичем всё таки затащили Украину назад в Российскую империю.
Динар Ражапов
И ты прощай "Лоло мудрец",
Езжай скорей отсюда нахрен,
Не то настанет те песец....
Так в 1992 году уже попращались, а вы все еще сдесь? Надеюсь больше прощаться не бедем.
Надежда Тян
вали, желательно туда где нет русских интернет ресурсов = например в кндр
Уехал? поздравляю))