Общество

Прощай немытая Россия,страна рабов,страна господ.

Чей стих?
Абзал Бисенов
Прощай немытый люксебмург .
Андрей *****
Лучший ответ
Лермонтова !
А это откуда картина?
Ой, я знаю про твою недострану с контрнаступом
("стих", кстати неизвестно чей, может быть и фейк)
Абзал Бисенов вася ты о чём?
Не трогайте Россию, господа!
  Ей больно и без вашего укора.
Она по части самооговора
Себе не знала равных никогда.
Россия не бывает неправа.
Уставшая то плакать, то молиться,
Она простит и вора, и блудницу,
Простит и Вас за глупые слова.
Дончо Дончев, болгарский поэт.
Абзал Бисенов Россия больной и заразный зверь,добить эту язву на теле планеты,задача любого здравомыслящего человека.Збигнев Бзежинский.
прощай немытая европа, страны рабов, страны господ
Привет немытая Россия , расскажите когда у нас в посёлке в 21 веке наконец поменяют водопроводную трубу ? Россия Ростовская область ...
Наталья Юдович
Абзал Бисенов Текать надо было раньше из страны
валил бы ты в свою гейропу
не лермонтович, но у од
(продолжение стишка)
Оксана Линёва
Абзал Бисенов не Народ а адский урод

В.Розанов
Критики обращают внимание на то, что на бумаге, принятой Бартенёвым за собственноручные стихи Лермонтова, не было ничего, что подтверждало бы их авторство. Кстати, подлинник стихов не сохранился, и графологическая экспертиза уже невозможна. В одной из публикаций было сказано, что «стихи записаны современником со слов поэта». Это автоматически исключает возможность прямого доказательства или опровержения подлинности стихотворения.
В стихотворении есть явные логические нестыковки. Так, «мундиры голубые» это жандармерия, то есть политическая полиция. Но почему тогда «послушный им народ»? Ведь крестьянское население России не имело дела с жандармами – те надзирали за высшим, образованным классом общества. Далее, выражение «за стеной Кавказа» не отражает реального места службы Лермонтова. Он был послан на Северный Кавказ, а не в Закавказье, то есть по эту сторону «стены».
Милана Ким
Абзал Бисенов Екм бы не был автор,его высказывание как нельзя лучше соответствует сегодняшней действительности.
Милана Ким Европейской
Лермонтов
Дмитрий Минаев. Стихотворение появилось лишь через 37 лет после смерти Лермонтова, подлинника нет. Утверждают, что это подделка под Лермонтова.
Вергилий .
Юлия Юлия
Визу дали?
Абзал Бисенов С нашим положением о них только мечтать можно