Общество
Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ... Лермонтов.
помогите, пожааалуйста
Авторство сомнительно
Он плохо закончил свою жизнь. Бумеранг от России прилетел к нему.
Игорь Морозов
Это Россия плохо кончила
прощай Лермонтов
Лермонтов пушкин. Но особо популярен у троллей салтыков- щедрин
Однако факты таковы, что Лермонтов был патриотом России, защищал её в войне, и не уехал при всех возможностях за границу.
Поспорить могу с ним насчёт не мытой. Россия то всегда и мытая была, а все остальные и сейчас не мытые! Вся Европа не мытая.
мыло DOVE тебе в помошь!

Лермонтов просто не бывал в тогдашней украшке
Насчёт бань-многие крестьяне мылись просто в печках. Я сам слышал от бабушки. Но тут не это имел ввиду Лермонтов. Я больше верю классикам, а не политикам. И тупизм был (почитайте Чехова и Гоголя) А Некрасова почитайте и поймёте. Это только у Михалкова в его самом неудачном и скучном фильме (моё личное мнение) какой-то офицеришка гадит на русскую литературу. Кто смотрел, тот помнит последнюю часть на барже. А я рад, что михалковых и романовых убрали в то время. Кстати, отец Михалкова до самой смерти не отрёкся от социализма. Просто сами подумайте, кем бы стали вы, если бы не социализм. Ведь не у всех были предки столбовыми дворянами.
Ни чего себе. В русской литературе ориентируемся. Засланец что-ли?
интересно чем помочь???
дать пинка?
Чтоб с народом не чудили он все равно будет петь -боже царя храни
Денег и пожрать нет! Иди бог подаст.
дорога туда и только

...
Факт и не поспоришь .
Нет