Общество

Прощай, немытая рассея, страна рабов, страна господ...
И вы, укропы голубые.) И вами засранный майдан!)

Геннадий Иванович Носырев
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=0kgxCX-nlwc
Летит - летит наш орёл. Высоко-высоко. Вы вспоминайте нас там. .В краю вечной рыбалки. .

Сало упало, теперь не поднять
Ты разве не в фильтрационном лагере для украинской фашни в Новороссии? Пьяные ополченцы тебя заждались!
Э подожди, плиту обещал в поезде от крови отмыть
плагиат, ёпть...
Мытая гейропа дровами уже запаслась? Или прощай купание до весны?) )
К своему нику ещё одну такую же буковку подписать забыл, хлопчик.

Прощай салоедская хохляндия. Страна воров и бандитов.
Украинцы – это оскотинившиеся русские, которые за идею украинской
державы готовы зарезать даже свою фрау. Они идеальные борцы против
Красной Армии, но после подлежат тотальной санации как самые страшные
варвары. - Эрих Кох (рейхкомиссар Украины 1941 - 1944)
Геннадий Иванович Носырев
мы - не русские!
Она прощает тебя, Аминь.
И в чем же "интеллектуальность" этой продажной твари? Бомбу не он изготовил, зато пасквилей на власть навел. Ладно, помер, и ...с ним.
Прощай раб.. . Прощай хохлозомби...
Геннадий Иванович Носырев
прощай, подстилка кремлевская !!

...Но я люблю - за что, не знаю сам
Ее степи холодное молчанье,
Ее лесов безбережных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;...
Ее степи холодное молчанье,
Ее лесов безбережных колыханье,
Разливы рек ее, подобные морям;...
Прощальная песнь гастарбайтера ...Покидаете нас - а кто мусор будет подметать? )
прощай!
Человек с выдающимися способностями нарушает социальную структуру бараньего стада ----это принцип России .Поэтому люди наиболее интеллектуальные из любых социальных сообществ всегда вытеснялись Пример -академик Сахаров.
Развод окончательный, убивать будут теперь друг- друга везде