Общество
Хватит ли нам ресурсов что бы выжить если на земле каждый день рождаетя около 100 000 чел. ? И что нам делать?
На меня хватит.
Хватит! Эту проблему уже решают. Ненужные люди вымрут!
России это не касается...
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту хотя на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы
Еванглие от Матфея гл. 6.
Ну когда нибудь папы Карлы остановятся и перестанут стругать Буратин
ждать конца света
Нас специально пичкают подобной информацией, чтобы только мы (русские) не плодились и не размножались.
Умирает больше, а рождаются большинство - чурки.
В России каждый год говорят умирает около миллиона человек. Так что, ресурсов всё больше на душу населения нашей страны, что переживать
Технологии с/х рулят. А насчет минеральных ресурсов, то тут "Как это по русски - слишком много кушать? А, зажрались! Во! "
Не переживай, умирает ещё больше.
Не хватит. И очень скоро.
Воевать за ресурсы в открытую или стравливать владельцев ресурсов между собой.
Пиндостан уже озаботился и действует.
Необходимо внедрять контрацепцию во многих странах Африки и Азии.
Так же необходимо ограничить миграцию в Европу из этих стран. Ибо происходит вытеснение коренного, слабо размножающегося населения, сильно размножающимися мигрантами. Если бы они так размножались у себя на родине, то больше бы погибали от нехватки ресурсов (голод, войны и пр.) .
http://video.yandex.ru/users/arni-raj/view/1399/#