каждой стороны? Ведь это все наши люди! Мы все выходцы из СССР (((
Кто устроил эту бессмысленную бестолковую кровавую резню ?
Кто ответит за все эти преступления ?
Общество
Какое чувство у вас на душе - когда вы слышите по новостям - что на Донбассе каждый день гибнет более 100 человек с
Острое чувство несправедливости процентов у 80-ти россиян.
Спать не могу из- за того, что там происходит; с самой весны сердце болит.
Я привык, война может продлиться еще 1-3 года.
Ольга Абдулкеремова
к чему привык то?
Хреново... вырезать бы в Киеве яценюков парашенков и турчиновых... легче бы на душе стало
злость на Ес и США.
Тот, кто устроил и кто платит, спит спокойно далеко отсюда. И для них чем больше людей погибнет, тем лучше. Именно поэтому, имея федеративное устройство своей страны, Украине велели быть только унитарной. С самого начала можно было вообще избежать кровопролития, признай в Киеве две республики в составе Украины. Но, нет, им надо было, чтобы уничтожили себя славяне.
Общее чувство - злость!
Кстати о "наших людях"... Командиры батальонов, афганцы, говорили о том, что они с СССР, а вот их дети уже присягали "на верность" другой стране!
устроили америкосы, отвечать ни кто не будет! просто выбивают молодежь, цвет нации, что с той что с другой стороны.
Боль и ужас, что твари (пиндосня) так используют людей.
На то ты и Штирлиц, что бы знать ответы на эти вопросы.
жиды в украинской власти, прости меня Господи, но шоп они сдохли
Вячеслав Христиан
А у русской власти - не жиды разве ?
что Америка "славно" постаралась, развалить мир на 2 лагеря
вот читаю комменты руцсских и диву даюсь.. при чем здесь америкосы???! Вы что поехали умом от Америки??
Где бывший президент Украины Янукович? - В России. Где бывший премьер-министр Украины Азаров? - В России. Где бывший министр МВД Захарченко? - В России. Где бывший Глава СБУ? - В России. Где бывший министр обороны? - В России. Где бывший министр юстиции Лукаш? - В России. Кто их инструктировал? - Россия. Кто оккупировал Крым? - Россия. Кто проводил брехливый "референдум"? - Россия. Кто держит 40-тысячную группировку войск на наших границах? - Россия. Кто вмешивается в наши внутренние дела, указывая, какое устройство у нас должно быть, какая конституция, какой язык и т. п.? -Россия. А виновата во всем... Америка!
так не только они... ещё и тысячи украинцев скрывающихся от мобилизации, и вашего суперсправедливого режима... ну что с вами делать... куда же вы подадитесь... простим ...поймём... А через годик, и вы, лаура 1, к нам подадитесь ...скрываясь от гнева народного... и вас простим... куда же вам, несмышлёным деваться то....