Общество
Каждый день в местных новостях (Екатеринбург) слышу: "Задержан с наркотиками..."
" Задержан "наркочемодан"...,"У нашего "гостя" из Таджикистана, приехавшего поездом, в багаже обнаружено 800 г героина...", Киргизская подданная привезла в наш город 600 г. героина, упакованного в Казахстане, но афганского происхождения..."Вопрос: КАКОГО... наше гнилое правительство не введёт визовый режим для недоразвитых стран СНГ?! Или ему (правительству) ВСЁ ЭТО - выгодно?
фсе в доле, а курьеры-азиаты просто дешевле берут
Ну что ж, если каждый день, значит, это уже вошло в привычку вашим горожанам и их теперь ничем не удивишь
При чём тут геноцид белых, чёрных.... это геноцид дураков, о том что наркота это смерть с детского сада все знают, но дураки хотят проверить на себе.... А визовый режим не спасёт, наркоторговля крышуется не только бандитами, но и силовыми структурами.... Как в Москве делают регистрацию на каждом углу, так будут и визы раздавать....
Nurboji*** Vk.com/nurbol_0794
Цветные (приезжие) меня мало интересуют, пусть хоть все передОхнут! Меня интересуют мой город, моя страна!!
Геноцид не прекращался. В руководстве ЖД и транспортными перевозками находятся лица кавказко - азиатской национальности. Да + ещё, расположен Екатеринбург в таком месте. И служит перевалочной базой...
А при чем тут визовый режим? Они пограничникам дают взятку и спокойно проезжают. А про геноцид это вы зря. белых людей никто насильно наркотой не травит, сами травятся и рады этому. Закроется накотрафик из стран Золотого полумесяца, начнут свой мак перерабатывать.
Видишь ли, в чем дело: я живу в Казахстане, наркоты у нас не в пример больше вашего, да и стоит все это удовольствие намного дешевле, чем у вас... Прут из того же Афганистана, Таджикистана... Возникает резонный вопрос: "А как же таможня и прочее, защита границы? " Ответ: "А никак... Депутаты и прочие имеют с этого траффика нехилую денежку. " А введением визового режима тут не спастись...
Издержки географии+наркоконтроль у вас активно давит конкурентов
та ты не слушай новости а смотри на официальном сайте http://екатеринбург. рф
тогда и будешь знать что в РФ творится