Общество
В новостях передали что задержали большую партию икры и она будет уничтожена,вы в это верите...?
Верю абсолютно, ведь поедание это тоже уничтожение...))))))))))))
верим ..если не по технологии сделана можн отравится ..
Зачем Искусственному интеллекту икра и все вопросы вокруг неё? Какое-то "приземление" в твоём потоке философских вопросов...
Suleyman Ismailov
мне интересно узнать мнение людей,что тут плохого...вот и развернул бы тему...о том что можно эту икру отдать малоимущим и тд...а ты отвечаешь вопросом на вопрос-моветон....
конечно будет) уничтожена съедена какая разница? пропадет в общем))
Конечно БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА!!!

Не верю, и вообще ЗАЧЕМ УНИЧТОЖАТЬ, если можно провести экспертизу и реализовать, если она нормальная...
Suleyman Ismailov
а дома престарелых,приюты...вот странно,правда?
верю, уничтожена в чьих то животах
я ужасаюсь.... нужно как-то предотвращать... с другой стороны если она не соответствует.... с третьей... у нас запросто можно нарваться на разложившиеся шпроты.... как-то попалась банка сельди с чешуей рыбу жалко....
Шоу сейчас имеет спрос. Всё на благо народа. Ура.
smotrya kakya ikra,esli ne ochen po kachetsvy - to da ))) a tak - konechno net )
Верю, что хотят, но не верю, что не съедят.
И даже видел как это делается.. . Кстати, если "нелегальная" икра изготовлена с соблюдением технологии, её не уничтожают.... А если там в качестве консерванта антибиотик, типа пеницилина, и в лошадиной дозе, ты её будешь есть?
Сами сожрут, скажут уничтожили. За лохов нас держат.
я вне икры
да и анашу также уничтожают как сказал Игорь Великанов
вполне возможно, щас уже не те времена, контроль со всех сторон
конечно - глядя на прилавки нашего Гастронома
как у них акция у нас горы банок на прилавках
с уценкой
да я верю