Общество
Ваше отношение к тому, что с 1 января нельзя купить лампочки 100 ватт , в новостях передали
Сказав что бережем электроэнергию....
не верю, Киса... ну не выкинут же их с прилавка... беречь не за счет нашего кармана надо... вот нас греют с начала октября, а зима началась намного позже (ближе к декабрю) , люди включали сплит-системы, чтоб немного комфортнее в квартирах и на работе стало - трудно проветрить 30градусов в помещении при штиле на улице... сейчас ситуация поменялась - на улице пронизывающий ветер при минус 10 и многие греются масляными и иными обогревателями в дополнение к батареям отопления
Вот я и говорю, что те люди, которые работали на заводе по лампочкам-будут в Ж.
У меня таких нет. так что меня это не коснется.
Да кинут торгаши этого Димана. Мало ли его дружки хотят. Аэропорты пусть чистит...
Бред! Купить можно всё! Ну, или почти всё.
Мы такими не пользуемся, и вам не советуем.)) 0
Плохо, т. к. от недостаточности цвета глаза только портить
Те энергосберегающие лампочки, которыми заполнен рынок, мне абсолютно не нравятся, как с эстетической, так и с производительной стороны. Это неудачная и плохая замена для ламп накаливания. Купил, попробовал привыкнуть, но вывернул и выбросил в ведро.
У меня дома запас ещё штук 20 лампочек на 100ватт. Мне лет на 50 хватит))
Добро пожаловать на Украину, у нас их полно.
Плохо-у человека должен быть выбор. Экономия-мизерная (в энергопотреблении среднестатистической квартиры освещение составляет всего 15%)Остальное-бытовая техника, давайте и ее тогда запретим?
Сделаю спираль на 3 киловатта и буду жечь её день и ночь )))
Лоббируются интересы производителей энергосберегающих ламп и светодиодов. Участвует во всём этом гешефте наш старый знакомый- Рыжий Вор, умудрившийся однажды замутить аферу, участие в коей принимало всё население страны, в качестве облапошенных терпил. Не забыли приватизацию?
а запрет на лампы- это ворюга на покое вместо рыбалки и садика-огородика мутит. Потому как хобби это у него.
Я недоволен, у меня дома станет темно, у нас полярная ночь
Хз. Я в них не разбираюсь.
на рынках всяко можно будет купить.. не парьтесь