Общество
Новость на яндексе: "Население России за 8 лет сократилось на 2,3 млн человек" - верите? :))
Люди мрут как мухи осенью. И ни кому не в домёк от чего. А от того что нас травят, а мы поддаёмся. Нас за это хвалят, мы радуемся. Нам преподносят этот яд в разных красивых упаковках, нахваливают его. Говорят не пейте палёный яд, пейте хороший, от него ещё помучиетесь, не сразу умрёте.
почему бы и нет . рождаемость низкая . большинство семей с одним ребенком . народ разбегается из страны, которая не заботится о своих гражданах и не уважает их.
Эта новость обеспечена данными прошедшей переписи.... конечно, верю, да еще добавляю к этой цифре потерь 1,5 млн человек, т. к. РосСтат координирует свои данные в угоду власти... об этом в этом году официально заявлял его директор, ушедший с должности в знак протетста
Да, верю... Почему нет?
Любава Васильук
потому что намного больше
1,5 миллиона эмигрировали из России за это время.
Да, это официальные данные ЦРУ США. О нас они всю правду говорят, а вот о себе - тайна.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
не может быть детских садов не хватает
Любава Васильук
и какие нации в этих садах, внимание не обращали?
Эта цифра может появиться только в результате переписи населения. Как и когда проводилась перепись хорошо известно. Для того, чтобы верить или не верить маловато данных.
Я думаю цифры побольше
У нас например в деревне за 2 месяца умерло 8 человек мужиков.. что удевлятся.. Без всякого ГУЛАГу люди от хорошей жизни мрот и мрот
а почему и нет, народ гибнет от наркоты, от медецинской реформы ( даже скорая добирается до больного человека до 2 часов) на дорогах, при взрывах (тер акты) , ГМО, да тут можно долго продолжать
Всё по плану.
Конечно верю, Путин с Медведевым ещё не то устроет.
Вот ещё новость с Яндекса:
"Путин обвинил в продажности участников митинга на Болотной".
Путин сам продажный, что продал всю Россию!
Вот ещё новость с Яндекса:
Конечно во время перестройки рожали мало, т. е. население вымирает !
сам бы свалил отсюда