Общество

Почему славянское население россии с каждым годом планомерно уменьшается и заменяется мигрантами из средней азии?

Вероятно наших олигархов и ими ставленное правительство такое положение вещей устраивает. Чтобы качать нефть и газ столько народонаселения достаточно. Главное - у их семей все в порядке: с образованием, медициной, уровнем жизни, а на население страны - плевать.?
Рустам Ахметов
В России происходит планомерный геноцид русского населения, начиная с Первой мировой войны и продолжающийся до сих пор. Пока русские не осознают необходимость своего единства, это будет продолжаться до полного истребления нации.
Aygul Yuldasheva
Лучший ответ
Александр Крышун И кто же его осуществляет?
Не сами ли русские?
Укроина за годы незалежности потеряла 20 млн. человек - это примерно в 4 раза больше, чем её потери в ВОВ !
Андрей Шелухин
Ксения Кармаза Иудушка, тебя про Россию спрашивают, а не про твою Украину.
Андрей Шелухин Кому сегодня лижешь ? )
Динара Мариаханова А Хох лы не славяне?
Бабы тратят на айфоны с тестами все тенге, им не до прямых обязанностей
Потому что агент Путин успешно выполняет план А. Даллеса по уничтожению России.
Для чего Западу нужно уничтожить население России? Для того, чтобы присвоить себе природные ресурсы России.
все так задумано
Есть две основные причины, по которым идет уменьшение численности русского этноса:
1) Захват власти большевиками в 1917 году, и последовавшая за ним череда трагических страниц истории (гражданская война, голод, репрессии, ВОВ) привели к колоссальным потерям мужского работоспособного населения. К сожалению, русская нация так и не смогла оправиться, и восстановиться численно в течение второй половины ХХ века.
2) Как известно, беда не приходит одна. На сегодняшний день, средний возраст русской нации составляет чуть более 60 лет. В этом возрасте не создают семьи и не рожают детей. В этом возрасте хотят спокойно дожить свой век, полежывая на лаврах былых героических побед.
Без мигрантов население РФ вымрет полностью. Сейчас 146 миллионов и оно всё меньше и меньше
__
_Роня _!!!:р