Общество

а как вы относитесь к мигрантам из средней азии или с кавказа ?

!
Хочется, чтобы их было как можно меньше.. . меньше. . меньше!!
Денис Вернер
Лучший ответ
Крайне отрицательно. Может нам русскую диаспору пора создавать?
Оля Травина
С иронией. Большинство - практически неграмотные дикие люди, чернорабочие, почти рабы, легко внушаемые религиозные дикари, которые при всем при этом еще умудряются ненавидеть и презирать русских.
Елена Шибаева
задолбали....
Без них будем жить по уши в говне, ходить пешком и голодными.
Serob Meltonado
Настороженно...
Хорошо относимся. Вот только жаль что уровень культуры их частенько не высок, чем они сильно дискредитируют свои этносы где без сомнения много достойных порядочных людей.
Нормально относимся, они нас на рынке пытаются обмануть.
Нормально, до тех пор пока не приходится с ними пересекаться. Русских за людей они не считают (за редким исключением) и за счет своей сплоченности вскоре благополучно выселят нас из нашей же страны. Не подумайте чего, я не нацист и замечательно общаюсь с некоторыми выходцами с Кавказа. Но сейчас складывается такая ситуация, что мне страшно представить что будет лет так через 5-10. На подобные мысли меня навела ситуация, в которую попала одна моя знакомая - в трамвае полном людей к ней привязались 2 пьяных чурки (извините за бедность речи) и никто им даже слова не сказал, а музчины там тоже присутствовали. А теперь представьте подобную ситуацию, наоборот - 2 русских и полный трамвай армян (или подобных) . Как думаете они бы тоже отворачивались и притворялись, что не замечают?
&A
> Akmaral <
Слава Всевышнему, я к ним не отношусь
1)
1508 ))
Отрицательно. Дети гор - этим все сказано