Общество
а как вы относитесь к мигрантам из средней азии или с кавказа ?
!
Хочется, чтобы их было как можно меньше.. . меньше. . меньше!!
Крайне отрицательно. Может нам русскую диаспору пора создавать?
С иронией. Большинство - практически неграмотные дикие люди, чернорабочие, почти рабы, легко внушаемые религиозные дикари, которые при всем при этом еще умудряются ненавидеть и презирать русских.
задолбали....
Без них будем жить по уши в говне, ходить пешком и голодными.
Настороженно...
Хорошо относимся. Вот только жаль что уровень культуры их частенько не высок, чем они сильно дискредитируют свои этносы где без сомнения много достойных порядочных людей.
Нормально относимся, они нас на рынке пытаются обмануть.
Нормально, до тех пор пока не приходится с ними пересекаться. Русских за людей они не считают (за редким исключением) и за счет своей сплоченности вскоре благополучно выселят нас из нашей же страны. Не подумайте чего, я не нацист и замечательно общаюсь с некоторыми выходцами с Кавказа. Но сейчас складывается такая ситуация, что мне страшно представить что будет лет так через 5-10. На подобные мысли меня навела ситуация, в которую попала одна моя знакомая - в трамвае полном людей к ней привязались 2 пьяных чурки (извините за бедность речи) и никто им даже слова не сказал, а музчины там тоже присутствовали. А теперь представьте подобную ситуацию, наоборот - 2 русских и полный трамвай армян (или подобных) . Как думаете они бы тоже отворачивались и притворялись, что не замечают?
Слава Всевышнему, я к ним не отношусь
Отрицательно. Дети гор - этим все сказано
Похожие вопросы
- а как вы относитесь к мигрантам из средней азии или с кавказа?
- Как Вы относитесь к мигрантам из средней азии?
- Как вы относитесь к мигрантам из Средней Азии ?
- Как вы относитесь к тому, что русские девушки выходят замуж за мигрантов из Средней Азии?
- Почему в России сейчас хорошо относятся к миллионам мигрантов из Средней Азии? Люди в России забыли как в начале
- почему среди ненавистников мигрантов со Средней Азии так много верующих людей?
- Нужны ли нам мигранты из Средней Азии и Закавказья?
- мигранты из Средней Азии и Украины после НГ будут массово покидать Россию из за обвала рубля. Наконец и россиянам
- Кто конкретно заменит мигрантов из Средней Азии в строительстве, уборке мусора, торговле, на общественном транспорте?
- Китай добился бОльших успехов в экономике чем Россия потому что там меньше мигрантов со средней азии