Общество
А почему мигранты из средней азии в РФ,так громко всегда по телефону разговаривают на своём языке?
Вы обратили внимания как они ходят по хозяйски и на своём языке громко орут в трубки? Это они так показать пытаются своё превосходство в гостях,или они первый раз сталкиваются с технологиями?
Всё так и есть , как вы написали . Всегда удивлялась их бесцеремонности и хамоватым привычкам изображать из себя хозяев . .
Olia Samuseva
Фрося из Приходите завтра тоже была хамкой?
Всему этому есть причина...
Элементарная твоя тупость афтар..
Люди разговаривают по телефону все одинаково...
Но те кто слышат инородную речь подсознательно напрягают свой слух..отсюда и кажется что говорящий по телефону орет
Элементарная твоя тупость афтар..
Daria * Andreevna
Разговаривать научись сначала, не с матерью общаешься.
Вы ещё русских за границей не слышали.
Daria * Andreevna
Ну покажи
Они так орут, потому что привыкли в кишлаке орать с одного конца в другой. Это идёт из поколения в поколение, так и выработалась эта тональность..
Бесзкультурие и презрение к окружающим. А с появлением видеосвязи так они даже
идя на кассе в магазине "курлыкают" со всём аулом.
В 6 утра таджик кричал по телефону с балкона ,наверное думал что с балкона они лучше его услышат в Таджикистане
Olia Samuseva
Фрося из Приходите завтра тоже презирала окружающих?
У них на том конце телефон допотопный и один на всю деревню.
На их родине плохо знают английский.
Я тоже громко говорю , потому что глухой ! :)
Daria * Andreevna
Ты человек и имеешь право у себя дома так говорить.
Я их очень не люблю
по старой советской привычке, когда в телефонах-автоматах надо было докричаться, чтоб услышали
Daria * Andreevna
Не по этому. Они прекрасно понимают что их и так слышно. Это своего рода провокация и презрение к русскому народу. Хамство и нацизм в крови у этих народов
Итальянцы так же кричат. Все дело в южном темпераменте. Они и без телефона громко общаются.
Daria * Andreevna
Ну итальянцы в РФ не орут так.
Да потому что они - хозяева России. А после второй волны путинской мобилизации, которая начнётся в январе, в России вообще не останется мужиков (впрочем, если солгашаешься идти на убой ради путинских дворцов и яхт - уже не мужик), способных защитить своих жен и дочерей от таджиков.
Готовьтесь.