
Общество
Почему население России за 28 лет реформ сократилось только на 2 млн человек??? Чубайс предлагал 30 млн сократить,
которые не вписались в рынок. Возможно ли что Росстат ошибается про 146 млн, а на самом деле в России живёт немногим больше 98 млн чел, - это видно по косвенным данным потребления электроэнергии и других продуктов повседневного спроса.


Даже у такого мега-злодея иной раз что-то не вытанцовывается...
Он Вам сам это сказал? Ну и знакомые у Вас...
А кто их считал эти продукты потребления, ты каждое подсобное хозяйство учёл? У моих родителей 100 овец, не считая птицы, нигде не регистрировали это. Мелкие подсобные хозяйства у нас стараются не регистрировать как фермерские.
Электричества меньше потребляют, потому что приборы стали экономичней. У меня в доме вся техника с А+++ и лампочки сведодиодные.
Электричества меньше потребляют, потому что приборы стали экономичней. У меня в доме вся техника с А+++ и лампочки сведодиодные.
Вова Егоров
в основном - электричество. Не у всех свои дизель-генераторы стоят. А также соль, спички и масса других факторов. Учитываются комплексно в БигДата.
Население любой страны должно соответствовать количеству рабочих мест. К сожалению новые технологии, автоматизация во многих сферах рабочие места сокращают. А где то и полностью выттесннют человека. Некоторые профессии практически вымерли за ненадобностью.. И увы, как это не прискорбно это логично и факт.
Вова Егоров
Однако, в Англии около трети населения НИКОГДА не работало и не собирается. А ведь живут как-то и не плохо. Так что про рабочие места - это не простой вопрос, особенно с ростом производительности труда и перепроизводством продуктов потребления при капитализме. Расширяется занятость в сфере услуг и в сфере нематериального производства: юристы, авантюристы и деятели искусства и культуры, а также продажные журналисты и блогеры.
а британия хочет вообще до 70% сократить
Россиян в СССР было 142 млн, а стало 133 млн. во всем мире (Сегодня в России - 111 млн.)
Вова Егоров
Чубайс выходит, был прав, и своего добился. А кто теперь добьёт Чубайса? Он своё дело сделал - может уходить.
по мне - всех кастрировать химией, и освободить Землю от злого человечества и их нейтронной бомбы.
Вова Егоров
Будут размножаться почкованием. Мужчины станут не нужны. Их будут только на органы выращивать до определённого возраста. Тогда КРАСОТКИ смогут жить вечно, пока не перебьют друг друга от тоски.
Чубайс как то пострадал от Санкций? Он рядовой член Общежидовской Доктрины управления Всем Миром. Путятишна тоже хотел, но его не пустили к себе ...после чего у него началась Ядерная Истерия .. Шестерил плешивец ХАБАД, шестерил, но в свои "буржуинские" его не поустили ...Это Заметно, потому как ежится его Кинутое ХАБАДовцами окружение ...Кинули педофила! Пока не убивают только из-за того, что он со своим ОПГ захватил в РФ не только ЯО
Вова Егоров
Ржавого - на кол !!!
Нельзя так считать.
Надо смотреть, сколько умерло россиян и сколько понаехало цветных. Таджиков всяких, киргизов и т. д. И если мы посмотрим на эти цифры, то увидим, что Путин справляется со своей задачей намного лучше, чем кажется.
Надо смотреть, сколько умерло россиян и сколько понаехало цветных. Таджиков всяких, киргизов и т. д. И если мы посмотрим на эти цифры, то увидим, что Путин справляется со своей задачей намного лучше, чем кажется.
Вова Егоров
Всех не перебьёт - многие уехали - бегут на Запад. А кое - кто уже бежит на Восток.
Нурлан Илиясов
справляется с какой задачей? Сам плодиться или не дает плодиться другим?
Вроде около 90 миллионов осталось.
А сверху мёртвые души, эмигранты, и приписки
А сверху мёртвые души, эмигранты, и приписки
Похожие вопросы
- Новость на яндексе: "Население России за 8 лет сократилось на 2,3 млн человек" - верите? :))
- ПРАВДА ли, что НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ПЛАНОМЕРНО УБИВАЮТ - срочно выполняют программу уменьшения до 15 млн. гражданРФ до 2050?
- Население России с начала года сократилось на 311 тысяч.Кто виноват ?
- Почему в России уже 25 лет население остается на одном уровне 140 млн. человек?
- Если математическим методом убывающих величин считать население России, то будет не более 87 млн. ОТКУДА 146 млн?
- Рекордно высокая естественная убыль населения России в 2019 году.. читай дальше
- Почему население северной Кореи 25 млн, а население южной Кореи 52 млн?
- Почему в России не проводят нравственную реформу?
- Есть ли в России парни, которые в 28 лет накопили на квартиру в Москве? Это где-то 6-7 миллионов стоит.
- Смертность в России.. Сокращение населения России, за 26 лет в Мордовии умерло более 260!!!тысяч, - население 800 000чел?
https://youtu.be/uyXMh3ouT2U