Общество

Наши доходы за 2 года сократились в 2 раза и народ стал экономить на всем. Это факт. О каком могуществе можно говорить?

У меня дух захватывает от успехов наших ВС в Сирии и размещения носителей ядерных зарядов под Калиниградом. Думаю мы глупому и лживому Западу покажем Кузькину мать! Не даром депутаты Госдумы получает миллионные зарплаты за мысли о благосостоянии своего народа.
касьянов текст писал?
Тамара Макеева
Лучший ответ
Арман Базаров Он пиздобол. Я до сих пор помню его фото с растегнутой ширинкой. Его песня спета еще премьером.
Серьёзно? а вот как то и не заметил, что в два раза. Ты оправдываешь свой ник. Такой же трепач. В России живут на рубли. И похеру нам на доллар.
Михаил Шоркин
Виктория Викевич точно, похер, тем более с ним всегда какая то загадка, продаём нефть за доллары, нефть дешевеет, во всём мире соответственно дешевеет бензин. а у нас почему то дорожает, фантастика))))
Арман Базаров Так рассуждают только нищие. Например: у меня есть миллион, за него я мог купить себе импортную вещь о которой мечтал, но с падением рубля ниже плинтуса она сейчас стоит 2 миллиона, а таких денег у меня нет.
Мои доходы не сократились. Советую много учиться. Много работать. А голодранцам ленивым всегда и везде плохо. Задумайтесь
Михаил Пенсии какими были, такими и остались. А иномарки, которые за доллары и евро идут из-за границы, подорожали вдвое. Соответственно, у среднестатистического пенсионера шансов купить себе машину стало в два раза меньше. ЭТО НАПРИМЕР.
Арман Базаров Рабская психология работать на дядю в два раза больше, чтобы оставаться на прежнем уровне.
Какие ВАШИ ДОХОДЫ СОКРАТИЛИСЬ? мои не сократились. А укротроллям теперь вдвое меньше гривен платят?
Евген Попов
Михаил Пенсии какими были, такими и остались. А иномарки, которые за доллары и евро идут из-за границы, подорожали вдвое. Соответственно, у среднестатистического пенсионера шансов купить себе машину стало в два раза меньше.
могущество не в жрачке
M12R26A Mr.r.a
Виктория Викевич ясное дело не в жрачке, а в танках и ракетах, часто на танке катаешься?
Тем кому платят больше говорить не о чём, они тут тебе уже понаписали
Русский дух не измеряется деньгами.
Арман Базаров Солидарен. Дух есть - работаем только на унитаз!
Сирийский синдром будет более разрушительным для России, чем афганский.
молчи молчи, щас патриоты заклюют)
Сабина Садиева
Светлана Константинова Знает кошка чьё сало съела!
Молчи и не п---и!
Андрей Соколан ну не всем же скулить и подвывать как суки в мороз.
дебилы и бездельники при любой власти живут одинаково
Маска
Арман Базаров Согласен!
Твои доходы?
Ваня Багров
Доходы сократились из-за падения цены на нефть. Мы до сих пор не слезли с пресловутой "нефтяной иглы". Слишком много коммунисты засрали страну за 50 лет застоя, в глобализированном мире теперь очень сложно выправить ситуацию.
Наташа Natashakkerman
Как в СССР с голой жопой..?.
Арман Базаров Согласен.
У меня доходы даже несколько выросли.
Donyor Eraliev
Арман Базаров Если зарплата повысилась в 2,5 раза, то верю.
Погоди. Скоро и до этих твердолобых дойдет. Видимо, они за границу никогда в жизни не выезжали.
Arman Riza
Экономить это совсем не плохо. Что ты можешь изменить?
ты с Куева чтоль епт
Одно словосочетание"это факт" говорит о том что ты дэбил
Народ это такая аморфная масса. что и говорить не приходится ..давайте поговорим конкретно о российском олигархе заказавшем постройку яхты и как выясняется она из вод балтийских выйти не может из за своих габаритов - вот тема достойная обсуждения.