Общество

Сейчас народ стал такой скромный и забитый, более культурный, куда делить эти наглецы из 90 годов?

Наверное народ так придавлен нищетой.
Ольга Конах
Наглецы, из девяностых..., все..., на кладбищах..., уже...,
Они..., себя-сами перебили, утюгами жгли..., травили!
Пришла новая команда, поскромней, пришли на вахту...,
Их, в сортирах не мочили, власти дали..., чтобы жили!

С властью, недра дали, тоже, чтоб с народом были строже...,
Окультурили, немного, чтоб не жрали слишком много!
Что народ? Он не голоден..., и, к мышлению не пригоден...,
В ЕГЭ..., то, что заучили, в жизни..., сразу всё забыли!
Владимир Никитин
Лучший ответ
Присмотрись получше к депутатам, ментам, бизнесменам.
они стали владельцами всего что ты видишь вокруг
а как начиналось?
в метро бармена в кровь избили
все на месте. и наглецы, и подлецы. другое дело, что они сейчас не ходят в кожаных куртках и не трясут челночников - для крепких ребят есть легальные способы реализовать их способности.
Что такое «ни-щета» (=не-тщета)? Это «смерть» (=счастье).
Народ при-давлен нищетой – при-давлен «смертью» (=счастьем =сытостью =«богом»). Народ придавлен страхом перед «богом» (=перед «смертью») – придавлен «любовью» к «себе» (страхом за «себя»).

Наглец (из 90-х годов) – «сам себе господин» (=сам себе «бог»).
Куда делись эти наглецы?
=Куда делись эти (мелкие?) «боги» (=без-божники). Так или иначе пре-клонились перед Одним (единственным) «богом» - перед «смертью». А значит пре-клонились перед Тобой. Ты их всех (глубоко) унизила (в этом Твоём сно-видении).

«И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее;
итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое.»
«Опять берет Его диавол на весьма высокую гору и показывает Ему все царства мира и славу их, и говорит Ему: все это дам Тебе, если, падши, поклонишься мне.»

Иначе говоря, «люди» отказались от (некоторой) «жизни» в пользу (некоторой) «смерти» (умиро-творили-сь). "Люди" отказались "любить" (=унижать, насиловать и убивать) Тебя. "Люди" покорно согласились с тем, чтобы Ты сама их "любила" (=унижала, насиловала и убивала).

Когда "люди" любили тебя (=казались тебе "живыми"), они тебе (более-менее) нравили-сь (возбуждали тебя, веселили тебя). Когда "люди" преклонились перед Тобой (=фактически "умерли" - перестали казаться "живыми"), они нравить-ся тебе (сразу) перестали (ты опечалила-сь, тебе стало скучно).

«И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...»
«…
Птицы, рыбы и звери
В души людям смотрят.
Вы их жалейте, люди,
Не убивайте зря…»
Они - в регионах, райцентры, посёлки городского типа
Розалия Попова
Как куда? Куда все наглецы деваются - на тот свет.
Ди Маремкулова
1.По данным из разных источников (МВД, кладбища, пресса и т.д.) с 1990 г. по 2001 г. убито ( и пропало безвести) около 1 миллиона 100 тысяч чел. Это бандиты всех уровней, бизнесмены, чиновники, проститутки, пособники и т.д. Своеобразная чистка рядов от граждан с активной жизненной позицией.
2. В конце 80-х и начале 2000-х продукты питания делали из фальсификата, в том числе ядовитого. В стране царила нищета и разруха. Сейчас это поколение подросло и ходит со смартфонами. С такого питания шанс стать Архимедом или Ильёй Муромцем не велик.
3. Как только у части народа появилось небольшое имущество появился страх его потерять, что отразилось на поведении.
4. Естественный отбор. Бунтари и главари никакой власти не нужны - многие сгинули в тюрьмах и на зонах. Или получили инвалидность.
Юличка Сорочан
наглецы стали владельцами капиталов!
не исключенно что вы работаете на такого наглеца или на его потомство!
кто то уже в сырой землице кто был борз но не имел веса. кого то на нары! итд! и сейчас такие находятся но благодаря мвд многих вы и не видите из за того что их от вас изолировали!
дикари быстро вымирают