Общество
Щас смотрел местные новости (живу во Франции) КАРАУЛ!!! Оказывается, страна завшивлена до предела (см.ниже)
Один из сюжетов о подростках, такие современные Ромео с Джульеттой. У нее вши и родители запретили ему с ней встречаться....Так он снял с нее паочку вшей и пересадил на себя, дабы тоже завшиветь... Это нешутка. Европа, блин!
Количество потребления мыла на душу населения - один из аспектов культуры нации.
Тимур Юлдашев
Вошь однако мылом не возьмешь... Керосином надо или соляркой Солидол тоже годится....(Источник - собственный армейский опыт)
Так во Франции всегда было, историческая память! Бань там не было, духи придумали для маскировки запаха, влюблённые обменивались вшами и с гордостью носили их в спец. клетках- пузырьках, широкие шляпы придумали, чтоб дерьмо и нечистоты на одежду не падали с верхних этажей, когда "ночные вазы " опустошали на улицу, бельё из шёлка - чтоб носить подольше и вши не заводились.... много чего еще прикольного есть по гигиене в Европе.
Да-а-а, Собакин, вы меня прям в тоску вогнали - а как же дамы в эпоху Д"Артаньяна? Что, миледи тоже, пардон, немытая была с рожденья???
любят, блин
Нечто подобное было и в нашей супернавороченной гимназии два года назад, когда гимназисты вернулись с новогодних каникул, которые провели с родителями во всех мыслимых и немыслимых частях света... А потом за головы схватились-в головах детей вши, в классах с 1 по 11.Вот где караул был-моментально в городе все шампуни от педикулёза выгребли и проверили всех школьников во всех школах и дошкольников в детских садах... Вот так бывает и богатые тоже плачут!
Lera Abramova
И в обычной школе такое встречается. Подхватить вши очень просто - в метро например, в автобусе, маршрутке, такси. И это не зависит от того каждый день человек голову моет или нет. Просто повезло или не повезло.
"В России - баня, а в Европе - парфюмерия". Ничего не изменилось с дохристианских времён.
Светлана Розенке
Эх, это же любовь....)
надо в Россию перебираться из вшивой Франции.
Хааа))))) У любви нет преград!))))
Офигеть.
Члены общества "Назад, к природе", блин!
Лучше бы "вперёд, к ванне! "
во дурак.. в рот давать надо было... и бошку уксусом помазать