они не одеваются слишком модно, мало кто ездит на поршах и в всяких супер карах бмв, а айфон для них ваще роскошь)) ) ужас какой) )
и ведь люди поверят в этот бред!
Общество
посмотрел щас 5 минут новости по ящику, оказывается немцы живут хуже россиян))
Конечно, реально. Часто в Германии бываю. Люди одеты просто, но дорого. И машины у них у всех простые, немецкие.)) ) Там не перед кем выпендриваться и незачем. Только чтобы привлечь к своей персоне внимание налоговых органов? Там же не так законы работают, как у нас. Люди там всегда жили и живут в достатке. Перед кем выпендриваться?
Да почему, живут по средствам, не катаются на автокредитных внедорожниках.
Не путайте понятия бедность и рачительность. Немцы славятся своей бережливостью в отличие от россиян, которые только и ищут повода понтануться.
Елена Вербицкая
я с вами полностью согласен))
А ты как думал! ? Уже давно все знают что лучше чем в России ни где люди не живут! Россия это рай на земле! Все в России для людей, даже ямы на дорогах специально предусмотрены для массажа ягодиц!
Елена Вербицкая
ахаха)) точно вы подметили))
Бида, бида.
Я плакаю...
Какое убогое мировоззрение!
Елена Вербицкая
как и сама жополизная сми стоящая раком перед госдумой))
Как говорят многие мои друзья и родственники, уехавшие в 90-е в Германию, "снаружи всё аллес гут, а внутри шайзе... "
не одеваются слишком модно
ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ? (айфон бмв и т. д. и т. п.)
Елена Вербицкая
не мой конечно,сми наверно завидует,что немцы не такие одержимые всяким дерьмом))
Там нужно просто побывать, за красивыми фасадами кроется много НЕ красивого.
Все правильно, и на поршах не ездят, и айфонов нет. У них просто минталитет такой. Зато счет в банке не маленький. Если англичане целую неделю жрут овес, а мясо позволяют себе раз в неделю, то это не значит ведь, что они нищие!)))
Елена Вербицкая
вот именно. им этого не надо,просто они не деградируют,как в россии. мне европа вообще нравится своим характером.
Не будьте таким доверчивым-никогда не верьте лживым СМИ!
Елена Вербицкая
чтоб я верил этим убогим жополизам?ни за что!)) у меня у самого мечта свалить в германию))
Думаю, что вполне реально. Там одеваются, как им удобно, модно это или нет. Имеющие машины часто предпочитают ездить на велосипедах. А нынешний "Папа римский" вообще ходил пешком, будучи кардиналом.
Там по внешнему виду миллионера от рабочего не отличить. Да и дамы не красятся почти.
Зато никто не боится полиции, верят в справедливый суд и, и, и.. .
Так что это как посмотреть, что называется "хорошая жизнь".))))
Елена Вербицкая
вот именно,вы правильно говорите. вот мне и кажется,что в германии социализма больше,чем у нас когда либо было))
Конечно хуже. Они ведь не упиваются водкой и пахают как ишаки. Следовательно, в России лучше)))
Елена Вербицкая
да,согласен))
может быть всё можэет быть
А жить вообще вредно, хоть где
Эт бред, мы сучки а, они ветви. Зайди в наш магазин и покажи мне три цены на мясо. Дальше поговорим.
Вообще там фиалками какают
Что-то не верится.