Общество

В Германии то же сработал план Далласа и что Немцы живут плохо? Или стали рабами Америки?

Да план Далласа по сравнению с планом Путина это манна небесная
Все адекватные давно уже это понимают
Рустам Асадулин
Лучший ответ
План Мáршалла (англ. Marshall Plan, официальное название англ. European Recovery Program, «Программа восстановления Европы» ) — программа помощи Европе после Второй мировой войны. Выдвинут в 1947 году американским государственным секретарем Джорджем К. Маршаллом (вcтупил в действие в апреле 1948 г.) . В осуществлении плана участвовали 17 европейских стран (включая Западную Германию) . План Маршалла содействовал установлению послевоенного мира в Западной Европе. Целью США было восстановление разрушенной войной экономики Европы, устранение торговых барьеров, модернизация индустрии европейских стран и развитие Европы в целом.
Евгений Фролов
Государственный долг Германии в первой половине 2010 года достиг рекордного уровня, составив 1,721 триллиона евро, сообщает Welt. По сравнению с 2009 годом госдолг вырос на 29,6 миллиарда евро, или на 1,7 процента.
Германия жива, пока может платить проценты.
Sat Nurbergen
Нет никакого плана! Я в Германии живу, а ты тролль поганый. План Маршалла был...
Anastasia Naidenko
В Германии нет таких запасов природных ресурсов (халявы как у нас). Там люди привыкли вкалывать. И США им не указ.
Про Германию - долго сочинял?..
Илья Скуратов
У немцев другая ситуация - две искусственно разъединенные страны объединились в одну, как и должно быть. Не ради Далласа немцы к этому стремились.
Чё ты нас с этой Германией, мы там были один на тыщу и то проездом
Нужно сопоставлять факты, а потом делать выводы, все богатыми быть не могут, если хорошо кто то живет, значит, тут что то не чисто, Честные деньги, это когда человек зарабатывает один, без привлечения чужого труда
а сколько они израилю выплатили? а сейчас у них турков пол страны
Serii Minzu
один ты знаешь про план Путина
Sunlight )