Общество

Почему мы в России живем хуже Америки Германий ??У нас одне лентяй ???Я работаю на 2 работах а денег нет . Это как так ?

Работать надо уметь. Ты, вот, работаешь на 2х работах, а писать по-русски так и не научился. Даже наши чиновники сообщают, что производительность труда в РФ, по-сравнению с европейской, ниже в три раза. И не надо спрашивать:" где деньги, Зин?". Их неоткуда взять. И если бы не природные ресурсы, вообще ходили бы с голой задницей.
Навыбирали всяких Медведевых и Путиных, которые так же работают, как и ты: без царя в голове.
Равиль Ахметов
Лучший ответ
Значит ты работаешь за бесплатно или за еду.
видимо такои хреновый из вас работник
M*
Milaya ***
Евгения Зиганшина у нас получается все рукожопыее?
1 работа.... снимать пробы со жрачки
2. языком рожь молоть
Юля Балкова
Чтобы были деньги, надо не работать на двух работах, а зарабатывать. Чем быстрее вы это поймете, тем лучше для вас.
..Еще Владимир Ильич Ленин писал в своих тезисах, ..Русский мужик плохой работник по сравнению с передовыми нациями..
Karl Schreiner
Валентин Головей Да, плохо, когда не знаешь текста, а пользуешься только вырванными цитатами. Вот так звучит речь Ленина в оригинале: ""Русский человек — плохой работник по сравнению с передовыми нациями. И это не могло быть иначе при режиме царизма и живости остатков крепостного права. Учиться работать — эту задачу Советская власть должна поставить перед народом во всем ее объеме".
политика такова: беден тот, кто работает
Аха-ха-ха! Тупорылый тролЛь! Запомни: ГУГЛОВСКИЙ ОНЛАЙНПЕРЕВОДЧИК ДЕРМИЩЕ, КАКОГО НЕ СЫЩЕШЬ! ))))))))))))))) И живешь ты, придурок, не в России и русского языка не знаешь! Дебил!
Потому что ты - дебил. Учился бы в школе - нормально сейчас зарабатывал бы.
Умед Бабаев
потому что действует система заниженной оплаты труда.
Sunrise Spirit
Ты сначала жопу от стула оторви, а потом о 2-х своих работах рассказывай.
Сергей Горелов и желчь ходит ходуном!
Это потому что ты нина-миша. Определись с полом, легче будет
Динара Азимова
Оксана Цвигуненко Да он то определился, только вот онлайн-переводчик тупит, видимо! )))))
боян
Никита Шкляр
коррупция у нас в Рашке .у одного Медведева виноградники, у жены яхта с ее именем, а Путин?!
Во скока ещё не поздно, заводить молодуху? Что бы можно было, потянуть её.