Общество

Почему мы в России живем хуже Америки Германий ???

[G
[.lexa. Gashuk.]
Потому что живем в такой стране, в которой честным трудом можно заработать только геморрой.
Любовь Веснина
Лучший ответ
а вы езжайте в Америку и Германию, будете там жить еще хуже. Потому что времена, когда там предоставляли убежище просто за охаивание СССР, прошли. А работать и думать своей головой, судя по вопросу, вы не привыкли.
это смотря кто.. вон депутаты живут лучше!
а при чем здесь Германий? это же химический элемент
Работать надо как германцы и японцы
Т*
Татьяна *****
[.lexa. Gashuk.] У нас одне лентяй ???Я работаю на 2 работах а денег нет . Это как так ??
А зачем нам германий, у нас рутений 106 есть!
потому что рыночные рельсы распроданы еще в 90-х
кто вы?
Роман Чаусов
в великой россии -все великое и воры и аферы и несправедливость
А я в России отлично живу.
Вадим Никитин
Потому что у нас есть путин...
работать надо, а не в ответах сидеть, тогда поймете, что мы живем лучше, чем в Америкаъ и Европах
Эрик Юнусов
Данияр Ибраев Где работать, умник?
[.lexa. Gashuk.] Да поймем . У нас одне лентяй ???Я работаю на 2 работах а денег нет . Это как так ??
авось...
Скажу так, я живу в благополучной западной стране. Тут хорошо живется только людям с заработком выше среднего и пенсионерам. Для рядовых трудящихся тут одно хорошо, стабильность и социальная защищенность, медицина мирового уровня. Но на среднюю зарплату не разживешься. Будешь платить аренду, коммуналку и сытно есть. Пожалуй все!!
Ляля Ляля
Сергей Васюков там что, пенсионеры живут лучше, чем когда они же были рядовыми трудящимися?
Выносливость развиваем ...
Потому что мы наивные, доверчивые и трусливые.
России нужна (крымнаш) империя рабов
а не благосостояние всего своего народа!
Кому не нравится матушка русь прошу пани уебен зи биттен, там вас накормят если вы голодные и сами себя не можете накормить работать не надо будите жить на пособие как трутни, разжиреете и быстро подохните от хорошкй жизни... а мы тут как нибудь на хлебушке с водичкой за то дома, там где мамка родила, там где первая девушка дала, вот это и есть русская душа, хоьь трудно зато душевно
Сергей Жебет
Это смотря с какой стороны посмотреть
Коррупция в самых высоких кабинетах.
Потому что все деньги уходят в Москву