Общество
Почему в России средний уровень жизни такой низкий? Почему россияне живут хуже немцев, французов и англичан?
Почему в России средний уровень жизни такой низкий? От правительства только и требуется уровень жизни поднять и всё. Неужели это так трудно? Прибалты и пшеки и то лучше живут.
мне кажется кузнец сам свое счастье кует.. не оглядываясь на пшиков и придятлов.
потому что свой путь.
Маконя *******
Свой путь к идиотизму в течение многих веков
Ты это сам придумал, или кто подсказал?
Выйди на улицу и по сторонам посмотри, все кому реально надо жить харашо, живут харашо! Нех с буржуями сравнивать!
Потому что русские вечно кого-то кормили, в ущерб себе. Всякие Вьетнамы, Ливии, Кубы. Теперь вот -кавказ...
Яна Пиц
Ну да согласен. Но если не кормит кавказ то зачем он в составе России?
Это чтоб пидорами не стать как в тех гейропах
НАШИМИ ФИНАНСАМИ И ЭКОНОМИКОЙ, УПРАВЛЯЮТ НАШИ ВРАГИ.
РОССИЯ с 1993 г КОЛОНИЯ США. ЦБ РФ подчинён ФРС США. Работает во вред России.
А чиновники во власти, занимаются самообогащением под видом государственной деятельности. Результат их
"работы" - курс доллара и рост цен.
Саботаж партии Единая Россия при голосовании о национализации ЦБ РФ 14.10.2014 http://www.youtube.com/watch?v=UiUX_xQtILY&noredirect=1
!!!!Выступление депутата КПРФ О коррупции в России и наличие средств депутатов за рубежом https://www.youtube.com/watch?v=t3pv2d1Ho3s
!!!!Кому принадлежит ЦБ РФ https://www.youtube.com/watch?v=sFzePm_NG20
Враждебная деятельность ЦБ РФ https://www.youtube.com/watch?v=0Srx_sbSfic
https://www.youtube.com/watch?v=sFzePm_NG20
"работы" - курс доллара и рост цен.
Как работают, так и живут... меньше воровали бы, жили лучше.
Яна Пиц
"Как работает так и живут" - польностью согласен с тобой!
Потому-что у власти стоят олигархи, которым плевать на народ
а мне не нравится арабский Париж... а мне не нравится Германия с гето арабов... а мне не нравится прибалтика с ее завихрениями со времен союза... а мне не нравятся поляки с их заносчивостью и язвительностью... мне нравится у себя ДОМА!... так что сравнивай их между собой...
Маконя *******
Сегодня с удовольствием прихлопнул на кухне двух тараканов тапкою. мне это нравится.
+$10k в России зарабатывать не сложнее, чем на западе, а позволить на эти деньги здесь можно куда больше.
Хохлам слова не давали.
-зато у аллигарха Мельниченко теперь Яхта за 450 миллионов далларов ))
Кто сказал что лучше? Вы много общались с немцами? Вы были в Польше?
видимо это всё от патриотизма, ну вот вам успешная страна германия, поднялся патриотизм . и где она оказалась, вот вам северная корея, и там окуенный патриотизм. вот вам китай под патриотические лозунги в шестидесятых годах сорок миллионов убили .стреляли даже за знание иностранного языка. за ношение трусов, бедный китаец трусов не носил. ну типа как после революции в россии, беляков выявляли по шелковому белью на котором не жили вши, и по рукам не в мозолях. и чистым
Маконя *******
В России тоже увлекаются содомией и свальным грехом.
Потому что твои любимые жиды нас обворовывают.
Лучше искать плюсы. Вот смотри, у немцев, французов и англичан ОЧЕНЬ сильно развито, соц поддержка населения, пособии и тп и тд. А в России всем наплевать на тебя, и государству тоже. А теперь, что твориться в мире. ВСЕ беженцы бегут в Германию во Францию в Англию.. и что там твориться? ХАУС а после наплыва террористов которые прошли под видом беженцев УУУХУУУУ, Я боюсь себе представить.
Так что это палка о двух концах. И лучше смотреть на позитивный конец, для здоровье лучше
Маконя *******
Все плюсы на Западе и в Китае. Вот позитивный конец для них. А в России хуже всех на протяжении столетий. И это не случайность, а закономерность.