Общество
Почему в России такая маленькая средняя продолжительность жизни?Где-нибудь живут ещё меньше?
Д потому что такая жижнь и на хрен не кому не нужна а меньше живут только в зим бабве и их соседи
в африках всяких
Пожалуй меньше живут только маленькие пигмейские племена. Но там понятно, то крокодил яйцо откусит, то русский турист-гопник нагрянет, переипёт всех, не взирая на пол и возраст и СПИД подарит.
Да, туземцы в Амазонии...
А где нить ещё проводят подобные переписи населения! Ловят без паспортов?
А зато в Белоруссии Президент Мафиозный элемент! А зато там ...и так далее . Есть способ отвлечь общественное мнение от насущной проблемы Главное чтобы Россиянину было теплее от того что Где-то Президент Говно! Вас это согрело ...Глядишь и то что продолжительность жизни в России сокращается, глядишь то что все летит в тартарары, НЕТ Так это все страшно. Главное отвлеч массы от смвоих Проблем ...
Вы отвелклись и вас насущное не так беспокоит ...
А все дело в том, что Власти Российской наплевать на Собственный народ, на условия жизни, на хромающие социальные программы, на систему здравоохранения, которая сгнила как вся власть, но решать сейчас эти проблемы власти не интересно, вот и ведет государственная система возню против Другой страны, чтобы не решать свои проблемы
, ,
ДА ВЫ ПРАВЫ.
средняя продолжительность жизни пигмеев колеблется всего от 16 лет до 24 лет.
условия жизни невыносимые, одна пахота дармовая -за кусок хлеба, вот и мрем
В этой стране сделано всё чтобы люди не жили долго, а если и жили то мучились
чтобы быстрее отмучиться