Общество

Почему в России такая плохая жизнь?

Давайте не будем жить иллюзиями и посмотрим правде в глаза - жизнь в России гораздо хуже, чем в той же "загнивающей" капиталистической Америке и Европе. По уровню жизни Россия отстает даже от Саудовской Аравии (Не верите? Сами посмотрите, слава богу в России доступен Google, Яндекс и. т. д). Правительство, вместо того, чтобы развивать страну помогает Сирии, Китаю, КНДР и прочим странам, а население России не живет, а выживает (Большинство). Почему так?
вукраине хорошая. езжай туда
Гаврил Сиборов
Лучший ответ
Пока евреи не собрали чемоданы и не слиняли-кто ж тебе поверит. что в РФ жить плохо. Здесь даже безработные по курортам мира каждый месяц гоняют. Навальный не даст соврать
Юля Устинова
Потому что неудачники вроде тебя у которых в жизни ничего не получается, винят в своих бедах - Россию, Путина, кого угодно, только не себя... Тут много таких ущербных лузеров сидит.
Ирина Нежина
лично у меня-отличная.
Делайте жизнь лучше. Думаете, Запад сразу стал хорошо жить, по мановению волшебной палочки? Нет. Очень долго и мучительно к этому шёл
Любаша Чернова
Потому что ты лодырь - вот у тебя и всё плохо.
Сергей Литвин
Дайте угадаю... ученик?))
Алексей Глухов
"еце ецукецу" -- мацу.
Верить еврею за падло!
Лидия Тимуцэ
это капитализм, детка, за который все голосовали в 1993 - а теперь кушайте и не давитесь
Майя Зибарева
хорошо там, где нас нет
Флуд старый затырканный, шаблоны одни и не интересно
плохо живут в России бездельники, бомжи и алкаши
Вітя Трунов
не нравится? поезд Россия - заграница, писдуй на полусогнутых где лучше
Хочется в американское гето или в арабию, чтобы вкалывать с раннего детства, вместо бесплатного обучения, бесплатной медицины. Вперед за чем задержка. Или хочешь чтобы тебя сначала научили зарабатывать большие деньги а потом отправишься в мир.
Потому что маленькая кучка людей ( правителей, олигархов ) решила то что вся Россия ихняя ( их нефть, их золото, их уголь, никель, леса и .тд) ,они продают ресурсы страны и жируют, а народ бедствует.
Потому что у власти бандиты-коррупционеры (И никакие не либералы). Которые настроили весь мир против России - страны агрессора
Сергей Литвин Бердичев и Шепетовка - ещё не "весьмыр".