Не все говорят что Россия такая плохая, а только враги, которые хотят нас убедить в этом и чтобы у нас был рабский эгрегор.
Не слушайте врагов, а присоединяйтесь к эгрегору наших предков, которые громили врагов на Куликовом поле, под Полтавой, на Бородинском поле и в других случаях.
Смерть русофобам!
Общество
Здравствуйте! Все говорят что Россия такая плохая! А вот вы не думали, те кто живёт в Африке гибнут тысячами каждый день?
Истина познается в сравнении.
Нехватка продовольствия. Заместитель государственного секретаря США по вопросам экономики, бизнеса и сельского хозяйства Джозетт Ширан, являющаяся также исполнительным директором Всемирной продовольственной программы (ВПП) , сообщила, что суммарное количество голодающих людей в мире преодолело отметку в один миллиард. «Не будет ошибкой признать, что голод шагает по Земле. Продовольственный кризис совсем не закончился, — отметила она. По имеющейся у Ширан статистике, в 80% государств Азии, Африки и Латинской Америки цены на товары продовольственной группе повысились, а доходы жителей в это время лишь снизились. «В результате число голодных на планете за минувшие два года возросло на 200 млн. , а общее число таких людей достигло самого высокого уровня и составляет 1, 02 млрд. человек» , — констатировала она. На Земле проживает 7 млрд. человек.
В Америке ещё хуже чем в Африке: если в Африке люди умирают своей смертью от голода, то в Америке практикуются массовые расстрелы инакомыслящих на улицах и в учреждениях
мля.. . сравнил.. . в африке круглый год бананы на пальмах растут и батареи для сугрева не нужны
Россия неплохая, россия всегда такая и в радости и в горе, всё есть, но чего-то не хватает.
там и население за мильярд уже, к 2050 они всех обгонят
Говорят только СМИ, которые работают на деньги запада. А в Африке гибнут потому что у них уровень развития низкий, так как живут тем что охотятся, собирают плоды, растущие в естественных условиях. Они не умеют выращивать урожай и разводить скот. Соответственно на всех еды не хватает, природа не успевает восполнить то, что они забрали на пропитание, а количество населения растет. Еще вдобавок приходят дикие белые люди с запада со своей жаждой наживы, отбирают последнее.
Вот будет у нас мир и порядок в стране, поможем и нашим чернокожим друзьям =)
Почему сравнивает с африкой. Надо равняться на сильных.
ты о чем вообще?? ? как это Россия плохая???? такое в принципе не возможно! в Африке народ мрет и будет мереть, там же одни колонии, приче5м их статус еще ниже нашего, 4 или даже 5й! там люди вообще не нужны!
Сравнили хрен с пальцем. В Африке нет такой территории, таких полезных ископаемых и такого образованного населения как у нас.
Они там гибнут тысячами а рождаются милионами, а в россии рождаемость еденицами