Общество

В Африке каждый день люди мрут от голода сотнями, так почему Европа США Россия не помогают?

не сотнями а тысячами...))) и кстати помогают.... только и успевают муку и рис туда самолётами от ООН и ЮНЕСКО возить... но видимо не в коня корм... ((( Они могли бы там по три урожая в год снимать... но... одни сидят под пальмами и самолётов ждут.... другие бегают с автоматами... (((
Двери Гуд
Лучший ответ
Помогают. не надо грязи.
Дарья Бычкова
В России каждый год то понос, то золотуха! Нам кто-нибудь, хоть раз, даже не то, чтобы помог, а просто предложил помощь?
А ты поинтересуйся на сколько млрд. долл. америка помогает.
Марина Саянок
про Россию не знаю, а страны Запада активно помогают
Николай Шлемин
Saidbek Saidov Да оружие отгружают бесперебойно.
Saidbek Saidov Пусть дохнут. Мы их полвека кормили, теперь пусть другие покормят.
Помогают и очень много, так что сами аборигены ничего делать не хотят.
не верю. такие стада животных вокруг бегает. а они мрут от голода - просто смешно. золото алмазы и нефть добывают и есть нечего?
Пусть дохнут. Мы их полвека кормили, теперь пусть другие покормят.
И пиндосы просто на них вакцины испытывают. В штатах-то приматам права, говорят, дали, на них Гринпис испытывать не велит.
пусть их к себе возьмет украина, на обновление генофонда
Помогают. Оружием.
За 17 лет США потратила 6 триллионов долларов для изменения Ближнего Востока! Взяли эти деньги в долг, между прочим! Созданы Алькаида, Хамас, Хезбола, Игил. Проведены демократические революции в Иране, Ливии, Египте! Сейчас проводится в Сирии! Цены на нефть и газ выбираются демократическим путём через институты фьючерсов и трейдеров! Если бы не вмешательство кровагого режима, в мире давно был бы мир и покой!!!
Россия всегда спешит на помощь! у тебя неверная инфа
_Aлима _
Дмитрий Деревянко И всегда получает за это плевки в благодарность.
А почему им должны помогать, они что инвалиды ?
Не помогают им сдохнуть?
Nasty Belykova
чтоб ты спросил
Им это не выгодно