Общество
Преступления о хищениях раскрывают каждый день, а в тюрьме никто не сидит. Почему?

денги
Им есть чем поделиться с теми, кто раскрывает и сажает.
ну не могут они себя посадить. Не могут и всё.
путя своих не сдаёт....
Намедни приходил монтер-телефонист, содрал 500 рэ. за кабель, якобы (смотрел - нет нихрена) , сегодня 3 чела из газовой службы (в прошлый раз создрали 600 руб. за "техосмотр" без квитанции) колонку пришлось вообще менять, воруют все и, если всех пересажать.. . Я, в принципе, не против...
Суть затеи - просто отнять и как видите крепких нет
А это они в "поле чудес"играют.
Путин же сам по ТВ сказал, что всех пересажать, никаго во власти не останется.
Хороший вопрос.
Так частные тюрьмы еще только запланировали открыть, а еще надо построить ведь.
Пока сажают в Греции.
Экс-министра обороны Греции приговорили к 8 годам тюрьмы за фальсификацию своих деклараций о доходах. По данным следствия, Акис Тсохатзопулос обвинялся в предоставлении неверных сведений в своих декларациях о доходах с 2006 по 2009 годы. Бывший министр, по версии следствия, занимался отмыванием денег и использовании оффшорных компаний, а в 2009 году на эти деньги экс-министр купил особняк у подножия Акрополя. И в ближайшее время бывший министр предстанет перед судом по новому обвинению, сообщает издание.
Елена Шантырева
Поэтомув Греции бардак- вместо того, что бы работать, они экс-министров сканируют.
Политзаключенные места заняли + сокращение колоний, что даже подумывают о частных тюрьмах =(~)
С друзьями так не поступают, поругать можно, но не сажать же корешей )))
Таких не сажают. Вот стырите пачку сигарет в магазине, Вас посадят.
Ясно же было сказано - мы своих не сдаем.
подкупы
Прививают чувство такое. Безисходность. К убийствам же привыкли.
тюрем VIP мало