Общество

Почему я красивая и нежная девушка, никому не нужна и одинокая, невезучая и каждый день страдаю????

Где справедливость??? И если бы увидели что я такая не как все! тогда было бы лучше? Черт, я уже устала от этой банальности жизни! Что я только не увидела в свои 18 лет! Уже хочется нормального, человеческого счастья и этого нет! Я уже раскрываюсь на всю! но не могу найти того, кто мне нужен! в реале все не те, толшько в нете....ну за что
ооо мне тоже 18 =) и тоже абсолютно такие же проблемы были. . пару дней назад )))) может, не исчезли, но по крайней мере сейчас мне хорошо. . я решила - да, я одиночка. . пока меня кто-нибудь в этом не переубедит. . вот буду дарить людям радость и все! ! пока не оч получается, но я стараюсь ) авось получится )) знаешь - почувствовала себя такой счастливой - и радость аж льется, парни на улице смотрят, хотят знакомиться - а я улыбаюсь и иду дальше, потому что знаю - красивая и желанная, но знаю их желания - иду дальше. . жду, пока не придет тот самый ) попробуй тоже так - иди по улице и глупо-счастливо улыбайся =) и жизнь тебе улыбнется =)
Ирина Победимова
Лучший ответ
Будете Россию дурой называть - так и в ухо схлопотать можно.
Сергей Нуштаев
Не то ты раскрываешь и не перед тем)))
Артур Котченко
да, тут и не пахнет парнем...
Фото в студию!!
мистер никто! возьми себя в руки! и хватит себя представлять девушкой!
А у Вас ничего себе так самооценка!! ! Будьте проще и естественнее и люди потянутся. Один только ник чего стоит.
Это что -такое сильное самовнушение? ! Как все запущено...
Shuhrat Karimov
Сочувствую, значит покапайся побольше в себе
да что ты переживается! красивая и нежная девушка - у тебя еще вся жизнь впереди и любовь найдешь и все хорошо у тебя будет.. . а рассуждаешь будто бы тебе лет 40 и тебя проблемы извиняюсь за выражение жизненные затрахали.. . по самое не балуйся.
ты никому не нужна только потому, что ты сама так думаешь. можешь мне не верить, но проблемы подобного рода не только у тебя. думай что угодно, только запомни ты можешь быть тем кем захочешь и когда ты перестанешь быть никем, тогда получишь то, чего тебе так нехватает. (мысль сформулирована не очень, но если есть желание пообщаться на эту тему ответь, свяжемся как нибудь)
**
**aйсулу **
Попробуй с пацанами подружиться, а там уже помогать им по алгебре. Скажи самому слабому и глупенькому "я хочу всего тебя для себя. Пожалуйста сделай так чтобы я гордилась тобой.". Слабый и самого самый глупенький потому что на него другие дамы смотреть не будут, к тому же как на лечится и будет тебе счастье. Только глупенький может быть болезненным так что не стоит обижаться на него, он полечится и будет тебе интелектуал. Ты заранее запиши всех пацанов объясняя что для интереса и дружбы. Когда будет ясно кто из них самый глупенький ты в строчке где его фио пиши три "!". Выбор глупенького потому что он не сдастся спортсменкам. Ну в крайнем случае меня в чат пригласишь и я там разъясню не понимающим. Когда к стенке спортсменки прижмут по идеи там нужно будет говорить "а я тут причём с вашими отношениями? *Имя* для меня не больше чем соперник по алгебре.". Если что опять меня позовёшь. Ты дай пацанам повзрослеть, они ведь ещё не сформировались как люди. Сама не забудь не быть глупенькой по алгебре потому что хотя бы одного парня задержишь. Не выличится ну тогда придётся довольствоваться малым потому что спортсменки они такие надоедливые. Не забудь вести себя хорошо и попробуй напоминать глупенькому мальчику что надо учить математику. Математика это красиво для дам и мужчин. Если ты потолстеешь ты можешь просто ссылаться на то что зато умная и просто парни не понимают красоту толстеньких.

Мой адрес: https:// vk. com /empire_dimstona. Будешь добавляться напомни что для пояснений школьницам.
не жалей себя! всё наладится! немного терпения! всё будет хорошо!!!)
Так тебе ВСЕГО! 18 жизнь только начинаеться !!!
П. С. а счасьтя хочется всегда )))
Akmal Кabilov
опять двадцать пять: ) за то что в инете не такая как в реальной жизни
Миха Я