Общество
Почему никому не нужны женщины одинокие с несколькими детьми?
Пахать на чужих детей? А потом, когда им исполнится лет 15,услышать-ты нам не отец, иди нах со своими нравоучениями?
Здравствуйте, Валера!
Всё зависит от женщины. Некоторые и без детей никому не нужны. Умные, хозяйственные, красивые, заботливые и с детьми найдут замечательного мужа. Как я, например . Я ещё и скромная))))
Роман Дербышкин
Вы - молодец.А мужика жаль Вашего...
Они и замужние с несколькими детьми никому не нужны. И мужу, в частности, тоже.
В каждом бревне есть свой Буратино и не один, а папа Карло один со своим резаком.
Тут пока одного до ума доведёшь. . что же говорить о нескольких, да ещё и чужих
Мне нужны, я буду им помогать как поднимусь, это моя страна, это моя планета!
Мне нужны, некому землю пахать.
отработанный материал) кому он нужен? тем более программу по деторождению и исправлению демографической ситуации она выполнила, а дальше идиотка пусть познакомится на своей шкуре, как нужны её дети муженьку и государству. пусть посмотрит на них голодных и раздетых и ненавидящих её за то, что родила их на муки в этой стране. и пусть узнает заодно, как будет скрываться муж от аллиментов, как посылать её будут судприставы, как изымут детей из дома, поскольку прокормить на зарплату, которую платит государство ей будет невозможно и это она будет виновата во всем. что и зарплата маленькая и что дети недосмотрены.
Роман Трушин
уж больно вы злая женщина
Бояться ответственности. И полюбить чужих детей могут единицы. Пусть психологи хоть как говорят. Чужой ребенок есть чужой, а если и несколько детей, то вообще катастрофа.
своих не хотят кормить, а тут чужие
Почему так? Я постоянно сталкиваюсь с семьями, где мужчина женился на женщине, имеющей 2-4 детей))
Потому же,
что никому не нужна не новая кастрюля с позавчерашним борщом.
Как ни старайся, вторым папой не станешь, папа и мама всегда одни, остальные - дяди и тети.
Надо прежде всего свой род продолжать, а другим - помогать по возможности.
А зачем пахать на чужих детей??
Потому что мелок мужик пошел... не мужик, а так... мужчинка))) Ведь одинокие бабы с детьми не с неба свалились... их мужчина бросил. Значи не нужны ему свои дети, а чужие-подавно.
Фарида Галиева
В царской России на разведённых женщинах, на вдовах никто не женился.
Никогда не обращал на это особого внимания... Хоть пять детей. Гавное, что бы баба справная была.
И в этом отношении так же молодцы европейские мужчины. Если любит то ему плевать сколько. Здесь отчим и мачеха имеют другое значения а не устрашающее МАЧЕХА!!!! Берут конечно в РФ в жены с детьми но это скорее исключение чем правило. Куда им бедолагам с их зарплатой столько ртов кормить.
возможно только у русских так, в Америке даже приветствуются, по крайней мере дети не помеха.
смотря кому
если влюбился то непосмотрит на детей
а остальные боятся ответсвености
корми ухаживай а ещё и она клюёт.. . клюёт.. . клюёт...
если влюбился то непосмотрит на детей
а остальные боятся ответсвености
Возьми себе, узнаешь.
Потому что доноров (и дураков) становится все меньше и меньше... Вымирают однако... от непосильной ноши...
Денег надо много, чтоб их содержать вместе с детьми) ) Да и зачем оно? Невыгодно. Гораздо выгоднее взять без детей)
Анастасия Михеева
Денег много не надо, детям любовь нужна родительская,а когда вырастут - сторицей вернут))
Многие мужчины боятся ответственности, к сожалению....