Привет коллеге.
Вы урод или неудачник?
Общество
Почему в интернете сидят в основном одинокие люди, которые никому не нужны, а также всякие уроды и неудачники?
Я вроде не одинокая...
Не у дачники, точно. У них дачи нет, потому что...
Не суди по себе.
Петя вы уже вступили на путь самокритики? Или это очередные стенания
Ну откуда вы знаете, кто в основном сидит в Интернете? Вы что, ясновидящий?
Точно, как ты например!
Петя, ты совершенно не прав!
Что значит "сидеть в интернете"?
Я более-менее постоянно бываю на сайтах технической документации по тем проблемам, которые решаю. Сюда иногда захожу, потому, что сталкиваюсь с такими вот наивными вопросами, и считаю необходимым поделиться с теми, кто в этом нуждается, своими знаниями и опытом.
Так что, Петя, не в основном, как ты утверждаешь, но действительно встречаются.
Думаю, это те люди, которые испытывают дефицит самоутверждения или даже просто общения.
Что значит "сидеть в интернете"?
Александр Васильченко
все как в жизни.
а вы хотели бы, чтоб здесь сидели политические активисты, олигарх и всякие умники Пети Ильины?
заполняют свой мир как могут...
Александр Васильченко
А вы урод или неудачник?
Вы увидели своё отражение в зеркалах?
Сидят те, у кого на это есть время. А интересы у всех разные. Каждый выбирает по себе.
Наташа Тимофеева
Привет, подружка! Ты хоть глянула, кому ответила?...Заглянула як нему в ЛК, вот и не стала отвечать.
Вы зря всех меряете по себе и своим знакомым.... Тут многие не одиноки и многие не неудачники, вы сильно ошибаетесь....
в этом есть доля истины.
сейчас же подойди к зеркалу и произнеси то, что написал!
Петр, не судите людей по себе...
Удачливые красавцы сидят в местах, где интернет недоступен.
Нюргуна Васильева
это где?В лагерях и зонах?
судя по Вашим баллам уровень вашего одиночества и внешний вид, а также удачливость говорить что Вы давно уже такой какой описали сидящих в и-нете
интернет притягивает таких людей
У меня не хватает времени, но я умудряюсь найти время и пообщаться с теми с кем мне интересно.