Общество

Почему на Ответах сидят в основном люди - с очень высоким уровнем интеллекта? Откуда вы такие берётесь?

Guld@n@ Is@taikyzy
Дурное дело-нехитрое:) Мьяя-у.
Валерий Зверев
Лучший ответ
Из жизни
Люди, не верьте этому льстецу, он вам врет!!!
Slava Farkov
Такую мама родила
Мы.. . это.. . ну.. . ы.. . Радили нас такими. Мы это.. . любим быть умными. Баллы там, всё такое.. . фолдинг белка, хромосомы, синапсы.. . Наследственность короче.
Дмитрий Колько
Из прошлого века
что такое интеллект? ты меня обидеть хочешь? ты кем меня обозвал?!
Шутить изволите.. . ;))
Подтянись до нас.
Борн Наталья
от сырости заводимся... как в любом болоте.
В природе все уравновешено. Если где-то много, то в другом мало.
Gunel Nureddinova
Люди в" Ответах "от невотребованности в жизни. Умных побаиваются и чиновники и комерсы, а наука в загоне.
Лариса Печкина
Вот таких хорьков как ты, здесь душим, вот интеллект и растёт.
Aloviddin Buriev Блин.зачем сравнивать столь грациозных животных??))
Вот лишь бы подъебнуть
Светлана *****
В основном с космосу беремся, резиденты инопланетных цивилизаций мы проводим над вами земляне эксперимент.
А с чего вы это взяли? Вам кажется.
все от туда же откуда и вы
Если честно я отличник в школе! я учусь в 6 классе. и у меня за все годы учёбы были только пятёрки! ни одной 4! только одни пятёрки! а на каникулах я всё забываю! я настоящий анархист! я больше всех радуюсь каникулам и больше всех ненавижу школу! а сейчас идёт учебный год поэтому я снова гений)
всякие есть
С торрент-треккера скачивают.
Vladimir Nikituk
Не мне восторгов и оваций
Вкушать слепое торжество.
Оставьте "браво" для паяцев.
Я не умею ничего.

Когда пою, то дохнут крысы,
Когда танцую, то - партнер.
Пишу ли я? Да, мной исписан
Коряво не один забор.

Мне никогда не сделать имя
И в мире красок и кистей.
Хотя рисунками моими
Пугают маленьких детей.

Но если трудно, если надо,
То, чем могу, тем одарю:
Пришлите мне любого гада.
Своим искусством уморю!
Ни откуда