Общество

Что лучше,быть супер специалистом в какой-то одной сфере,или уметь все по немного но не на очень высоком уровне?))))))))

Лучше меньше, но лучше)))))
▂ ▃ ▄ ▅ █ C R A Z Y █ ▅ ▄ ▃ ▂
Лучший ответ
первое!
Лучше всего по немногу, но с возможностью быстро учиться.
Быть узким специалистом плохо. Жизнь меняется и можно быстро оказаться за бортом если не меняться вместе с миром.
Сергей Матвеев
Лучше в одной, а знания во всех отраслях и так имеются!; -))Привет))))
Анна Друзь
Невозможно быть супер спецом в одной сфере, потому, что разделения не существует! Человеческое развитие не стоит на месте, а знания о окружающих нас предметах не относятся к узкой области. Всё в мире общесвязано и дополняет друг друга!
Лучше (эффективней в плане удовлетворения материальных и духовных потребностей) быть суперспециалистом, но ...
В зависимости от потребности в той или иной специальности в принципе человек может попасть впросак - его специальность может в один прекрасный момент быть невостребованной.
лучше быть супер специалистом в одной сфере
для заработка, наверное, лучше быть супер.. . а для себя - всем понемножку
Я же могу.. . всего немного по чуть-чуть.. . живу, думаю, и дальше буду жить....
Группа Тв4
чем и страдаем
Егор Чазов
Ответ будет однозначным. Лучше уметь всё по немногу. Супер специалисты при тупорылых торгашах никому не нужны. Супер специалисты могут с голоду подохнуть при нынешней власти. Бытьсуперспециалистом хотят только лодыри, которые вообще ни в чём не специалисты, это такая голубая мечта дурака.
ИМХО, второй вариант получше
Профессионал и специалист совсем разные личности.
У профи только одно умение, у спеца должно их быть много
В жизни конечно лутче быть спецом. Профессионалом стать
не легко. К профи нужно стремиться если сердце тянется .
А вот спецам всегда легче . ЛЕВ СПЕЦ.
Bahram Mamasaliev
я предпочитаю второй вариант, лучше бить многосфернии