Общество
Почему на Ответах сидит так много провокаторов, конечно же политических ?
они закатывают истерики, как худые бабы! работать надо, а не ждать манны небесной!
Да ведь интересы то у всех разные - кто для Вас провокатор, для других - лучший друг.
Ну это как к кому относится - я вот задам вопрос, или напишу ответ, так сразу запишут некоторые индивидумы в провокаторы)))))) ) Потому что не по ихнему)))))
всех имеющих своё мнение почему то называют провокаторами
В моей шкатулке – умные грибы,
На сцене крохотной свои играют роли.
Я – Страшный Эльф, я делаю гробы,
Для лизоблюдов, школоты и троллей!
На сцене крохотной свои играют роли.
Я – Страшный Эльф, я делаю гробы,
Для лизоблюдов, школоты и троллей!
Эдуард Шестаков
Логично, согласна, бывают и такие.
Сидеть им больше негде .
кто тут только не сидит...
Формат сайта располагает к кратким (а значит скорее всего бессодержательным) ответам без адекватной дискуссии, а отсутствие адекватного модерирования усугубляет ситуацию. Осталось только повесить табличку - тролли, вэлкам. Ну а политика наряду с религией - самая благодатная почва для провокаций. А если за провокации еще и приплачивают, то вообще зашибись.
работают
они не только на ответах. их огромное количество и в вопросах, и за каждым углом и поворотом.
Мы сидим а срок идет..
работать не хотят, сидят и плачут...
В СПОРАХ и ОБСУЖДЕНИЯХ рождается лучшее РЕШЕНИЕ, ПРОВОКАЦИЯ - это когда решения принимаются без обсуждения. А это приводит к негативу. Потому что решение не то!!!! В моем понимании провокация - это мозговой штурм!!!!
Пытаются самоутвердится тут
только провоцируя человека можно узнать его истинное мнение-контроль то он теряет
тут таких нет... главные провоприёмооткаточники сидят в думе... а здесь простой люд... земли Русской Матушки...
На улице холодно и не докажут что что-то делали
провокационного, да и по морде можно получить....