Общество

Почему на этом проекте так много провокаторов которые не любят Россию? но пишут и думают по русски?

OK
Oktay Kamal Iskendarov
Да, ОПС не такой как раньше, раньше было намного прикольней, интересней.
Иван Шарапов
Лучший ответ
Это модно сегодня
Ильха Гладких
Пройдет совсем немного времени и уже никто не будет писать и говорить по русски, и тем более думать.. . и будет тебе счастье. )))
Oktay Kamal Iskendarov С чего это мне счастье!?
Эдуард Ефимов Ну, так тебе же не нравится, когда думают по русски. Так скоро думать по русски будет некому. Кстати и сегодня в России, тех кто умеет думать, осталось совсем не много и ты к ним явно не относишься... )))
это просто говнороботы
;)
вот сейчас за мной тут же вылезет один.
Всё дело в презренном металле. Купленные они.
Leonardo Davinchi
а за что ее любить ..незачто.. . и потому что тоже .)
Vladislavik Lee
Скоро Клинтон проснётся, задаст свои 5-6 вопросов, спроси у него, чей он прихвостень.
Вова Шевченко
Oktay Kamal Iskendarov Он робот, с ним начинать беседу просто и даже отвечать - глупо!
у них просто зарплата в долларах
Александр Гончар-Зайкин Решил покаяться ? ))
Тут всяких провокаторов полно=) Кто ненавидит США и Евреев, ещё больше, но в другое время суток=)
Наши провокаторы - это бывшие союзники, ну, завидно им, что остались за бортом !
Зиёда Хакимова
____Чувство неполноценности заставляет людей пытаться возвыситься принижая других ...
____Это куда проще чем самосовершенствоваться !
Юрий Вакулин
Для адекватного описания форм ведения борьбы в социальных сетевых войнах Джон Ар-килла применяет термин «роение» (swarming), проявляемое в множественных «микродействи-ях» , «тычках» и «стычках» : в выступлениях в СМИ, в вооружённых и невооруженных физиче-ских столкновениях, в разного рода демонстрациях и презентациях, в навязываемых диалогах и переговорах с официальными лицами и пр.
В сознании русских, крепко-накрепко, сотнями корней угнездился один-единственный стереотип войн. Ну, просто обязан враг выехать против нас непременно открыто, яростно поблёскивая глазами сквозь прорези в броне, и мы должны сшибиться с ним в яростной схватке. Как вариант: на нас надвигаются армады танков, и мы, мо-лясь и наполнясь священной яростью, сидим в окопе и сжимаем в руках гранаты, чтобы встретить агрессора грудью. И мы знаем, что вон там, левее нас, прёт дивизия СС «Мёртвая голова» , а прямо на нас накатывает 2-й танковой группой сам Гейнц Гудериан, а с фланга хочет обойти Квантунская армия, а в тылу норовит высадиться 82-я воздуш-но-десантная дивизия США. Вставай, страна огромная! Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг» !
И при этом мы знаем, что за линией фронта находятся центры агрессии, вражеские штабы, в которые сходятся все нити управления вражьей силой.
Однако нынешние войны совершенно не соответствуют этому стереотипу. Пред-ставьте себе, что против Вас выходит не закованный в сталь супостат, которого Вы ждёте с мечом (гранатой, автоматом) в руке, а какая-то стая насекомых. И вот она тучей нале-тает на Вас, проникая во все щели доспехов, и жалит Вас, и кусает, и вообще облепляет со всех сторон. От тысяч и тысяч укусов Вы сходите с ума, истекаете кровью, кричите от боли… Каждое насекомое в отдельности в тысячи крат слабее Вас, но атака целого их роя — это смерть.
Вот это и есть сетевая война.
Давно подмечено, что если тебя окружают одни дураки, значит ты центральный.... Просто на таких и внимания обращать не стоит, тогда им не будет энергетической подпитки и они захлебнктся сами в собственной грязи.
Марина Пляц
сколько людей, столько и мнений просто не замечайте того, как им неудобно и всё))))ведь многие заблуждаются, другим выгодна поза, а не позиция, третьи просто недопонимают о том, что пишут, но большинство это те, кто на волне бардака 93-2003 поднялся и будучи уверенны, что так будет вечно, осознали что являются удобрением ибо сознанием это рабы. И душой безнравственны и невежественны им всегда нужен был кнута не свобода, почувствовав волю, не имея мозгов это стадо, управляемое посулами и лозунгами тех, кому невыгодно становление России, стоят сейчас на баррикадах, забыв, что они РУССКИЕ.
Радион Чураев
Это психи, не обращайте внимания. Для такой масштабной страны, как Россия, пара ублюдков - это не так много...
И, что интересно, начитаннее поцреотов
По моему, стоит всё-же жаловаться, может быть, и забанят наконец наглухо...
Да тут таких Путлеров полно!! ! Блин одни подстрекания к межрелигиозной, рассовой или какой либо другой группе людей. Надо администрации за такое в наказание вечный бан сделать!! ! Далой не вменяемых людей с проекта!!!
так у них любимое занятие - политика (Эхо Москвы)
Рома Павлов
сама в шоке! столько грязи льют, а сами кто!?
потому что с такими ушами живут только в России)