Общество
Почему на этом проекте так много провокаторов которые не любят Россию? но пишут и думают по русски?
Да, ОПС не такой как раньше, раньше было намного прикольней, интересней.

Это модно сегодня
Пройдет совсем немного времени и уже никто не будет писать и говорить по русски, и тем более думать.. . и будет тебе счастье. )))
Oktay Kamal Iskendarov
С чего это мне счастье!?
Эдуард Ефимов
Ну, так тебе же не нравится, когда думают по русски. Так скоро думать по русски будет некому. Кстати и сегодня в России, тех кто умеет думать, осталось совсем не много и ты к ним явно не относишься... )))
это просто говнороботы
;)
вот сейчас за мной тут же вылезет один.
;)
вот сейчас за мной тут же вылезет один.
Всё дело в презренном металле. Купленные они.
а за что ее любить ..незачто.. . и потому что тоже .)
Скоро Клинтон проснётся, задаст свои 5-6 вопросов, спроси у него, чей он прихвостень.
Oktay Kamal Iskendarov
Он робот, с ним начинать беседу просто и даже отвечать - глупо!
у них просто зарплата в долларах
Александр Гончар-Зайкин
Решил покаяться ? ))
Тут всяких провокаторов полно=) Кто ненавидит США и Евреев, ещё больше, но в другое время суток=)
Наши провокаторы - это бывшие союзники, ну, завидно им, что остались за бортом !
____Чувство неполноценности заставляет людей пытаться возвыситься принижая других ...
____Это куда проще чем самосовершенствоваться !
Для адекватного описания форм ведения борьбы в социальных сетевых войнах Джон Ар-килла применяет термин «роение» (swarming), проявляемое в множественных «микродействи-ях» , «тычках» и «стычках» : в выступлениях в СМИ, в вооружённых и невооруженных физиче-ских столкновениях, в разного рода демонстрациях и презентациях, в навязываемых диалогах и переговорах с официальными лицами и пр.
В сознании русских, крепко-накрепко, сотнями корней угнездился один-единственный стереотип войн. Ну, просто обязан враг выехать против нас непременно открыто, яростно поблёскивая глазами сквозь прорези в броне, и мы должны сшибиться с ним в яростной схватке. Как вариант: на нас надвигаются армады танков, и мы, мо-лясь и наполнясь священной яростью, сидим в окопе и сжимаем в руках гранаты, чтобы встретить агрессора грудью. И мы знаем, что вон там, левее нас, прёт дивизия СС «Мёртвая голова» , а прямо на нас накатывает 2-й танковой группой сам Гейнц Гудериан, а с фланга хочет обойти Квантунская армия, а в тылу норовит высадиться 82-я воздуш-но-десантная дивизия США. Вставай, страна огромная! Врагу не сдаётся наш гордый «Варяг» !
И при этом мы знаем, что за линией фронта находятся центры агрессии, вражеские штабы, в которые сходятся все нити управления вражьей силой.
Однако нынешние войны совершенно не соответствуют этому стереотипу. Пред-ставьте себе, что против Вас выходит не закованный в сталь супостат, которого Вы ждёте с мечом (гранатой, автоматом) в руке, а какая-то стая насекомых. И вот она тучей нале-тает на Вас, проникая во все щели доспехов, и жалит Вас, и кусает, и вообще облепляет со всех сторон. От тысяч и тысяч укусов Вы сходите с ума, истекаете кровью, кричите от боли… Каждое насекомое в отдельности в тысячи крат слабее Вас, но атака целого их роя — это смерть.
Вот это и есть сетевая война.
Давно подмечено, что если тебя окружают одни дураки, значит ты центральный.... Просто на таких и внимания обращать не стоит, тогда им не будет энергетической подпитки и они захлебнктся сами в собственной грязи.
сколько людей, столько и мнений просто не замечайте того, как им неудобно и всё))))ведь многие заблуждаются, другим выгодна поза, а не позиция, третьи просто недопонимают о том, что пишут, но большинство это те, кто на волне бардака 93-2003 поднялся и будучи уверенны, что так будет вечно, осознали что являются удобрением ибо сознанием это рабы. И душой безнравственны и невежественны им всегда нужен был кнута не свобода, почувствовав волю, не имея мозгов это стадо, управляемое посулами и лозунгами тех, кому невыгодно становление России, стоят сейчас на баррикадах, забыв, что они РУССКИЕ.
Это психи, не обращайте внимания. Для такой масштабной страны, как Россия, пара ублюдков - это не так много...
И, что интересно, начитаннее поцреотов
По моему, стоит всё-же жаловаться, может быть, и забанят наконец наглухо...
Да тут таких Путлеров полно!! ! Блин одни подстрекания к межрелигиозной, рассовой или какой либо другой группе людей. Надо администрации за такое в наказание вечный бан сделать!! ! Далой не вменяемых людей с проекта!!!
так у них любимое занятие - политика (Эхо Москвы)
сама в шоке! столько грязи льют, а сами кто!?
потому что с такими ушами живут только в России)