Общество

почему когда выкладываешь фото казахов (нормальных у которых большие глаза)а не как многие думают что узкие

и спрашиваешь а кто они по нации люди пишут цыгане кавказцы итд...и таких ответов может придти 30
Я работал в Казахстане, по вахтам в Тунгуше, - это Кара -Чаганак. . степь. . Они знают. . едем-едем все степь. . И все не кончается. . 10 часов.. . Когда спрашиваю, "А когда закончится.. ? Говорят, никогда.. " Сайгаки обгоняют, море. . Спрашивю, когд это закончится? Опять отвечат - никогда....
Настя Кемпель
Лучший ответ
ну глупость же. значит те, у кого глаза азиатские - это уже "ненормальные казахи"?
Юрий Шаранов
Потому что казахи мало путешествуют. В лицо плохо узнаваемы. Не всем ведь довелось в Казахстане бывать.
Игорь Герц
До казахов степи современного Казахстана тысячи лет населяли светловолосые и голубоглазые индоевропейские племена. Но во второй половине первого тысячелетия до н. э. начинают вторгаться монголоидные племена тюрков, которые частично вытеснители, частично ассимилировали их. Поэтому казахи относятся к смешанной туранской расе. и среди них попадаются как ярко выраженные монголоидные типы, так и европеоидные.
точно папка с братьями убьют
у казахов есть и большие глаза, от природы как полагается -большие и голубые. Потом смотря где родились, Жуз, какой. Есть и светлые, разные .Я так сразу их могу отличить. Ну с кыргызами они похожи и уйгурами бывает. С таджиками, узбеками можно попутать, у монгол больше круглое лицо. И казахи в коже тоже разные светлые и темные

КАЗАХИ СЕЙЧАС ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ И ПУТЕШЕСТВУЮТ ПОБОЛЬШЕ РУССКИХ И ТАМ ЕЩЕ ВСЯКИХ. И ЖИВУТ ОБЕСПЕЧЕННО, ЗНАЮ Я ИХ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОЛОЖЕНО, И БОГАТЫЕ СТАЛИ, НАЗАРБАЕВ ВСЕХ С АУЛОВ ПЕРЕВЕЛ В СТОЛИЦУ И ВЫУЧИЛИ ИХ, ОНИ ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОГЛИ РАНЬШЕ, БЛАТНЫЕ ВСЕ. УЧИЛАСЬ И ЗНАЮ ИХ
так казахи и похожи на киргизов и бурят. а большие глаза в роду поискать. может бабушка с русским согрешила на целине
потому что кожа смуглая.
Если у тебя не узкие глаза то ты не тру тюрк, да и узкие глаза лучше ибо они меньше подвергаются внешним раздражителям окружающей среды.
Yana Litvinova
я думал что все казахи монгольской расы, а остальные просто в казахстане живут, потому что их предков туда депортировали.