Общество
Человек который не выкладывает фото в соц сети закомплексован?
Или наоборот не зациклен на себе.
Он не хочет быть объектом зависти.
Просто это известный человек и у него достаточно славы.
Просто умён и осторожен. Всё что выложил может и будет использовано против тебя же. Сколько народу сгорело так..
возможно интроверт, и живет не социумом, а своим внутренним я
причин много может быть
Комплекс - это то с чем борются, а не то, что прячут.
Ты о себе так распечалился.
просто не болен заразой типа соцсетей
Тайна. А ещё издеваться начнут. Член на лбу пришпандорят или рога.
широка дорога, ведущая в погибель, и многие следуют ею
Нет просто он начал жить
А может он благоразумен ?
Он еще не выбрал достойную фотографию из 200 возможных, а выбирать очень сложно, будто выбираешь вкус Доширака
Нет, не обязательно. То, что человек вместо своего фото использует картинки, может говорить, например, о том, что он просто не хочет показывать свое фото неизвестно, кому. Или о том, что он ассоциирует себя с изображениями, которыми заменяет свои фотографии. Или что он хочет создать в соцсетях определенный художественный образ себя. И это скорее про креативность, чем про проблемы.
просто он считает что он не красив вот и все
просто он не идиот.
Саидов Ширин
пес
Человек не идиот, не*ер незнакомым людям о твоей личной жизни знать. Кстати, парней фоткаюших самих себя мне признавать не хочется.
я да! (

Нет, просто он не хочет что бы всякие фрики обсуждали его. И как сказа однжды Гоблин (есть такой чувак прикольный), что надо быть полным идиотом что бы на всеобщее озрение свою личную жизь показывть. Ведь только представте, раньше у спец служб ухадило уйма времени что б о человеке инфу собрать. А сеичас зашел на страничку в соц. сети и тебе весь расклад. Вот так вот....
Не всегда, просто кому надо увидеть человека, он увидит его лицо в живую
возможно он не знает как это делать
Он просто живёт.
наверно времени нет на виртуальную жизнь. а если девушка мусульманка то это нормально.