Общество

Уволенные сотрудники мстят начальству, выкладывая в соц. сетях конфиденциальную информацию. А вы стали бы мстить так?

например слили бы компромат на начальника или конф. информацию фирмы?))
По-разному людей прижимает, видимо. одно дело импульс, а другое, если тебя увилили некрасиво да и мало ли как это произошло. Я бы не стал зарекаться, но "больше нет, чем да".
Жанна Ловыгина
Лучший ответ
Нет, по долгу службы владею подобной информацией, даже если и уволят разглашать не стану
Андрей Краснов
Не вижу смыса, поскольку если б я и слила, то всех только на жалость пробило бы ...(((
Наиля Сапегина
нет, мне слишком пох....
Не надо мстить, все всегда бумерангом возвращается.
Надо "собраться" с силами и идти вперед, работа всегда найдется.
Навредите Вы, а где гарантия, что Вам кто-то ответит добром на это?
Аня Стукушкина
Неее, я бы сделал "умнее", я бы работал бесплатно, т. к. предприятие не в силах платить зарплату ввиду кризиса )))))))))))))))))))))
если сильно обижена и нет уголовного наказания-------------то дааааааааааааа
Г)
Гульжана )
это больше похоже на подлость чем на месть. Подлых людей не уважаю и рядом с собой не терплю.
Андрей Кряжев
Зачем мне это? Нет, мстить вообще не буду)
Лично я не стал бы этого делать. Но приветствую тех, кто это делает.
Нет! Месть -штука сладкая, но липкая и гадкая!
Симин Николай
Кто его знает... Может и стала бы. Анонимно.
Erden Muhamadiev
Смотря при каких обстоятельствах этих людей уволили. Я, например, на хозяина предприятия в суд подала. А почему я должна позволять ему так себя вести? Или он лучше меня чем то?
Тут всякое может быть, если сволочи тут конечно. Вместо Тебя родственика пристроили.
я тоже владею такой информацией, скажу больше - за её разглашение есть статья в УК "врачебная тайна", а я сис. админ)) ) но не при каких обстоятельствах не стал бы её разглашать, в этом больные не виноваты, а только я, шеф и отдел кадров)))
За разглашение конфиденц. инфы можно и влететь. А вот засветить фирму в черных списках, если тебя несправедливо уволили - надо! Что бы все знали...