Общество

Зачем женщины в возрасте около 50-ти лет и старше выкладывают свои фотки в соц. сети в нижнем белье? Это что значит?

Бывает натыкаешься на этих особей в соц. сети. Они хотят этим показать что они не нагулялись или просто шалавы?
а для чего делают это фито няшки? если они страшнее тех, кому за 50 и в теле ?
Актюбинский Казахавтодор
Лучший ответ
Денис Ляпунов надо ввести налог на эти отвратительные слова
Коврожрицы! :-) ( На фоне ковра обычно такие фотки )
Вера !)
Виталий Меньшиков ахаха))) точняк)
Хочется секса!
дык есть целая философия про "Красоту увядания" в дзен буддизме )))
Дуры в любом возрасте выкладывают
Ты думаешь после 20ти жизнь заканчивается? ))))
в молодости на пляж ходили, поэтому культуре так и не научились
На любой товар, есть свой покупатель, а молодые любители секса, тоже состарятся а хобби не пропадёт, будет ли только стоять !?
Руслан Ивлев
Это их дело.
Запомни старую женскую пословицу:
Года идут, и время катится,
Кто не е--ся тот спохватится!
Вот и спохватилась, только года уже не те,
женщины обычно выбирают долго, ждут принца на белом коне,
потом попадаются одни кони, а потом прислушиваются к цоку копыт.
Поэтому обычно живут одни, рожают для себя, всю жизнь ноют - что "мужиков не осталось",
и продолжают выставлять свои фото - а вдруг!
Юлия Дубова
хотят чтобы им присунули...
Raushana Kurmanbekova
Для каждого товара есть свой покупатель. С возрастом планка симпатичных возрастает - чем моложе представительницы слабого пола, тем детственней (слово сам придумал) они кажутся. Разумная планка - 10-15 лет разницы. Для 50-летних мужчин - 35-40-летние самое то. Если больше разница - уж больно сходство с детьми, нормальная психика не переносит. А для мужчин (не для всех, к сожалению) и в 50-60 и даже позднее жизнь не заканчивается.
Er[Dosik] )))))
Или это их работа белье рекламировать или это больные глупые люди, независимо от возраста больные
Sonya M****
Почему только в этом возрасте? Больных хватает, независимо от возраста.
Andrius Ciucia
Мужика нормального нет. Ору, ахпвахх... LOL!
Сергей Паутов
...никто не забыт.. ни что не забыто)
• • • • • •
Вероника Дрюмова Это такой хитрый ответ на вопрос? Не все умеют читать между строк.
нука скинь я посмотрю
женщин всех любить надо или стремиться к этому. а на вопрос есть какой то комплекс
Есть такие женщины стареющие телом но не душой и может хотят найти себе спутника.
Это ватники так делают.
Anna Radkova
брр.... это ж ужас
Для самоутверждения
Делать нех
гордятся собой
Mars Mingazin
Нету ничего позорного .
о боже.. для того чтоб привлечь к себе внимания. ну и конечно для этого