Общество
Зачем женщины в возрасте около 50-ти лет и старше выкладывают свои фотки в соц. сети в нижнем белье? Это что значит?
Бывает натыкаешься на этих особей в соц. сети. Они хотят этим показать что они не нагулялись или просто шалавы?
а для чего делают это фито няшки? если они страшнее тех, кому за 50 и в теле ?
Надежда Кустрей
лучший
Денис Ляпунов
надо ввести налог на эти отвратительные слова
Коврожрицы! :-) ( На фоне ковра обычно такие фотки )
Виталий Меньшиков
ахаха))) точняк)
Хочется секса!
дык есть целая философия про "Красоту увядания" в дзен буддизме )))
Дуры в любом возрасте выкладывают
Ты думаешь после 20ти жизнь заканчивается? ))))
в молодости на пляж ходили, поэтому культуре так и не научились
Ангелина Сабадош
вово)))
На любой товар, есть свой покупатель, а молодые любители секса, тоже состарятся а хобби не пропадёт, будет ли только стоять !?
Это их дело.
Запомни старую женскую пословицу:
Года идут, и время катится,
Кто не е--ся тот спохватится!
Вот и спохватилась, только года уже не те,
женщины обычно выбирают долго, ждут принца на белом коне,
потом попадаются одни кони, а потом прислушиваются к цоку копыт.
Поэтому обычно живут одни, рожают для себя, всю жизнь ноют - что "мужиков не осталось",
и продолжают выставлять свои фото - а вдруг!
Года идут, и время катится,
Кто не е--ся тот спохватится!
хотят чтобы им присунули...
Для каждого товара есть свой покупатель. С возрастом планка симпатичных возрастает - чем моложе представительницы слабого пола, тем детственней (слово сам придумал) они кажутся. Разумная планка - 10-15 лет разницы. Для 50-летних мужчин - 35-40-летние самое то. Если больше разница - уж больно сходство с детьми, нормальная психика не переносит. А для мужчин (не для всех, к сожалению) и в 50-60 и даже позднее жизнь не заканчивается.
Или это их работа белье рекламировать или это больные глупые люди, независимо от возраста больные
Почему только в этом возрасте? Больных хватает, независимо от возраста.
Мужика нормального нет. Ору, ахпвахх... LOL!
...никто не забыт.. ни что не забыто)
Вероника Дрюмова
Это такой хитрый ответ на вопрос? Не все умеют читать между строк.
нука скинь я посмотрю
женщин всех любить надо или стремиться к этому. а на вопрос есть какой то комплекс
Есть такие женщины стареющие телом но не душой и может хотят найти себе спутника.
Это ватники так делают.
Пайрос Геликс Драгоноид
В Хохляндии?
брр.... это ж ужас
Для самоутверждения
Ужас
Делать нех
гордятся собой
Нету ничего позорного .
о боже.. для того чтоб привлечь к себе внимания. ну и конечно для этого